Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


помогите нам,мы не местные :)


Infant Terrible
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 10.10.2011
я собираюсь в Новороссийск...расскажите какие есть кафе,места хорошие...а еще,если можно,посоветуйте гостиницы и нотариусы!!pleas!!

Пользователь офлайн Распечатать
Infant Terrible
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 10.10.2011
не уже ли такой сложный вопрос,что все просматривают и не отвечают....что-то необщительные вы...
Пользователь офлайн Распечатать
Станислава
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 23.11.2011
Добрый день. Если вы рассчитываете на роскошную гостиницу, то таких в Новороссийске нет. Мне нравится отель "шоколад", неплохой интерьер и сервис. Недавно в городе открылся отель в самом центре, на ул. Советов, называется "София", там простенько, на сколько я помню, не дорого и место расположения радует) Пойти попить кофе стоит в арому или шерифе, вкусную пиццу можно поесть в академии, что нибудь перекусить и отдохнуть можно в любо ( по пятницам и субботам там еще и караоке), потанцевать можно в VIР-е, масао или в моцарте, есть еще вандерленд и айс, но мне там не нравится, в айс конечно иногда заглядываем, но ничего нового там не видим)) вечерком можно съездить на 7 ветров, полюбоваться на город, зрелище действительно оправдает все ожидания. В общем приезжайте и сами все увидите))
Пользователь офлайн Распечатать
Денис Олегович
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 01.07.2012
Найти быстро жилье
Если хотите быстро и не дорого снять жилье,я вам могу посоветовать Selims.ru . Я пользовался их услугами помогли быстро!!!!
Пользователь офлайн Распечатать
Ludmila.P
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 14.06.2017
Город: Киев
Помогите с выбором квартиры. какие районы у вас считаются элитными? И какие цены на 3х комнатные?
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)