Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


рыбалка


Поперняк
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 10.01.2011
на "ставридовский самодур" случайно поймал крупную селедку около Пенайской Банки по 800 гр! 5 шт Кто Знаток морской рыбалки подскажите _ где,когда, на что, приметы,погода,время года и время суток, миграция,жор и т. д. С уважением Сергей.


Пользователь офлайн Распечатать
Sergius
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 11.05.2011
Присоединяюсь... :-)
Пользователь офлайн Распечатать
Warlam
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 26.07.2012
Мало того ,что приехал в город у моря-ты не найдёшь на прилавках свежей(живой)рыбы,так ещё если ты не местный-фиг ты попадёшь на приличную рыбалку.Мало того ,что ты просто не потащишь через всю Россию свои снасти,ты не знаешь мест и у тебя нет транспорта,ты не найдёшь при ВСЁМ желании этой услуги.Я всё понимаю,и южный менталитет(некуда спешить),и то что всё это тоже ленивая-неторопящаяся Россия,но просто реально услуга напрашивается сама собой.Ну неужели так трудно организовать всё это с хорошим катером,снастями,наживкой,возможно с палатками и т.д. на пару дней устроить людям праздник и они с радостью тебя отблагодарят?!
Пользователь офлайн Распечатать
legioner
Группа: Пользователь
Cообщений: 9
Регистрация: 11.02.2013
Эх скорее было лето. Посидеть бы уже на закате с удочкой.
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)