Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Хочу сменить имя!


BLUERUSH
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 05.05.2011
хочу сменить имя,а стоит ли...
здравствуйте!меня зовут Ирина,противное имя для меня с детства!проблема в том что я не выговариваю букву "р"(это уже не излечимо,комплекс конкретный),поэтому я и хочу сменить имя... из за этого я избегаю знакомства с людьми,а мне так этого хочется,хочутся себя чувствовать хотябы уверенной при знакомстве! ...но боюсь последствие этого,как к этому отнесутся друзья!!!перень,с которым скоро поженимся!!!что мне делать,я не хочу жить с таким именем.....

Пользователь офлайн Распечатать
grevitrin-ufo
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 45
Регистрация: 28.03.2011
Я рекомендую скачать в инете аудио формате книгу ВАДИМА ЗЕЛАНДА"ТРАНСЕРФИНГ ЗА 78дней я уверен,что этого хватит чтоб прекратить выражать недовольство,скачайте и прослушайте обязательно,очень интересно вам будет узнать и принять много полезной информации,просто сделайте это и вы избавитесь от того что вас гнетет


Модно быть здоровым!!!ГРЭВИТРИН СПАСЕТ МИР!!!
Пользователь офлайн Распечатать
jaki
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 12
Регистрация: 31.07.2011
Вам нужно с такой просьбой в паспортном столе узнать,какие для этого нужны документы,чтоб изменить имя.


Пользователь офлайн Распечатать
Lavkin
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 10
Регистрация: 12.02.2013
Интересно, топикстартер сменил в итоге имя или нет...
Пользователь офлайн Распечатать
andrewebs
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 27.03.2014
вам нужно обратиться в местный офис полиции и запрос этого желания твоего. они являются только возглавил говорю вам, что вы должны сделать.

Добавлено andrewebs: 27.03.2014, 12:47:39
вам нужно обратиться в местный офис полиции и запрос этого желания твоего. они являются только возглавил говорю вам, что вы должны сделать.

watch free movies online | download free movies | free hd movies | latest samsung galaxy

Отредактировано andrewebs: 27.03.2014, 12:49:24
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
nesterenko_vadim (49)