Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Форумы поддержки / Тестовый форум (Мусорка)
        ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СИНХРОННЫЙ ПЕРЕВОД


pam-pam-pam
Группа: Пользователь
Cообщений: 6
Регистрация: 15.04.2017
Профессиональное агентство Sinhronperevod оказывает полный спектр услуг по синхронному переводу. Мы работаем со всеми самыми распространенными языками — с английским, немецким, французским, китайским, арабским, а также с менее популярными, но также востребованными — итальянским, греческим, турецким, японским, испанским, казахским, португальским.
В Sinhronperevod вы найдете специалистов для участия в мероприятиях любого уровня и масштаба. Форумы, пресс-конференции, переговоры, фуршеты, PR-акции, семинары, развлекательные мероприятия — наши переводчики везде будут восприниматься органично и поспособствуют налаживанию конструктивного общения между сторонами. Также мы оказываем услугу синхронных телефонных переговоров с участием переводчика. Следует помнить о том, что подбор и подготовка оборудования занимает некоторое время, кроме того, самому специалисту нужно более глубоко изучить тематику, с которой предстоит работать. Поэтому обращайтесь к нам заранее, в идеале — за неделю до начала мероприятия.

http://sinhronperevod.ru

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)