Серьезные аварии случились 10 августа в Новороссийске. Одна из них — в районе «Семи ветров», месте, овеянном мистикой, где нередко бывают странные ДТП.
Средь бела дня, в 14 часов 30 минут, на автодороге «Подъезд к нефтебазе «Грушовая», водитель грузового автомобиля «Вольво» на спуске превысил скорость — такова предварительная причина ЧП, которую озвучили в отделе ГИБДД. Не справившись с управлением, водитель съехал с дороги, грузовик врезался в леерное ограждение, зацепился за него и лишь благодаря этому не свалился в пропасть. Водитель — житель Крыловского района — доставлен с ранениями в больницу.
Висящий над обрывом грузовик — зрелище не для слабонервных. После того как фотографию разместили в Интернете, горожане вспомнили разом и передачу «Битва экстрасенсов», где обсудили во всех подробностях, какое «нехорошее» место «Семь ветров», и разные трагические случаи, что произошли здесь, в частности — самоубийство, которое совершил мужчина на «Жигулях», сознательно рванув в пропасть.
Еще одна авария, но уже типичная для нашего города, случилась на улице Малоземельской в 20 часов 30 минут. И снова — мото, и снова раненый водитель. Управляя «Хондой», мопедист выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль «Лада Гранта», так звучит из уст полицейских предварительная версия ЧП. Пострадавший мопедист оказался на больничной койке. Кстати, прав на управление транспортным средством он не имел.
Виктория НИКОЛАЕНКО.
Вы можете войти с помощью аккаунтов:
Войти через ВКонтактеВойти через ВКонтакте
Войти через GoogleВойти через Google
Войти через Mail.ruВойти через Mail.ru