Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Хобби / Танцфорум
        Новые группы по танцам на Январь 2012

Новые группы по танцам на Январь 2012


Школа Танцев Кокетка
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 16
Регистрация: 06.09.2011
В студии танцев
Хотите заниматься танцами в новом году с новой группой?

Студия Танцев "Кокетка" приглашает Вас:

- Современные Клубные (Go-Go, RnB, popping, New Style), для начинающих: изучение танцевальной базы по ритмике, пластике, координации, обучение импровизации (без заучивания танцевальных связок и постановок).

- Стрип пластика для начинающих, танцевальный стиль сексуального самовыражения, внутренней чувственности. Не стоит путать это направление со стриптизом, на занятиях никто не раздевается.

- Уличные танцы (Break dance, Hip Hop, House). Уличные танцы – это самый модный и популярный тренд молодежной культуры. Этот стиль впитал в себя уличную философию афроамериканцев, элементы фанка, попа, джаза.

- Восточные танцы, каждая женщина хочет быть красивой, любимой и здоровой! Восточные танцы - это пожалуй единственный вид танцев, которым не поздно заняться никогда. Танец живота принесет ни с чем не сравнимое удовольствие и пользу для всего организма.

- Школа моделей, приглашаем девушек для обучения модельному делу, дефиле, фото-сессии, макияж, основы актерского мастерства. Помимо профессионального портфолио Вы приобретете уверенность в себе, свой собственный стиль и возможность работать с ведущими модельными агентствами России и за рубежом.

- Йога, для тех кто никогда не занимался йогой и практикующих. Занятия построены по принципу: от простого к сложному, больше практики, тотальная проработка позвоночника, индивидуальный подход в программе поможет Вам развиваться независимо от уровня группы.

Занятия в группах и индивидуально. Утреннее и вечернее время.
Вы не только научитесь танцам, но и получите красивую фигуру, уверенность в себе и море хорошего настроения!

Ждем Вас по адресу: ул.Советво 24-а ТЦ "Плаза" 6 этаж
Тел.: 301-950
Моб.: 8(952) 85-42-942 (Валерий)
Моб.: 8(952) 85-699-51 (Анна)

Сайт: www.Koketka.my1.ru





Танцы на любой возраст, Йога, Школа моделей, Детская хореография, гимнастика.
Телефон: 301-950 или 8(952)85-42-942 (Валерий)
Наш сайт: http://koketka.my1.ru/


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников