Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Политический форум
        Национал-правозащитник предлагает введение всеобщей трудовой и воинской повинности в России

Национал-правозащитник предлагает введение всеобщей трудовой и воинской повинности в России


genby777
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
Директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян обратился в адрес президента России Владимира Путина, председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Государственной Думы Сергея Нарышкина с просьбой рассмотреть вопрос о необходимости скорейшего введения в России всеобщей трудовой и воинской повинности для всех граждан, без которой будет абсолютно невозможно устроиться на какую-либо работу и поступить в какое-либо учебное заведение.

«Нам всем прекрасно известно, что большинство современных юношей и девушек совершенно не владеют элементарными трудовыми навыками, не имеют грамотно сформулированных жизненных целей и никакого позитивного будущего. Ситуацию необходимо менять кардинальным образом, иначе она приведёт к разрушению российской государственности», - рассказывает национал-правозащитник.

По его мнению, всепоглощающий либерализм окончательно разрушает веками сложившиеся семейные и общественные устои коренных народов России, превращая молодёжь в паразитов, бездельников и бисексуалов.

«Считаю, что повышению экономического развития и обороноспособности нашего государства может способствовать именно всеобщая трудовая и воинская повинность, на основании которой каждый гражданин России, достигший 18-летнего возраста, независимо от пола, социального положения, национальности и образования, должен будет отбыть трудовую повинность в течении одного года по различным рабочим специальностям, а далее всеобщую воинскую повинность в Вооружённых Силах страны. Естественно, без каких-либо исключений по болезни или вероисповеданию. Единственной причиной освобождения от повинности может являться невменяемость. Дополнительно для девушек - срок беременности 20 недель и более», - говорится в обращении.

«На мой взгляд, подобная законодательная инициатива позволит государству и гражданскому обществу полностью отказаться от иностранной рабочей силы, укрепить волю и дух молодого поколения, помочь юношам и девушкам правильно определиться в выборе специальности, сократить уровень преступности и построить в кратчайшие сроки современные объекты экономики, образования и культуры», - продолжает он.

Как считает Гаямян, за выполнение почётной трудовой и воинской повинности граждане должны быть обеспечены питанием, проживанием, рабочей и военной амуницией. Они должны получать денежное вознаграждение, часть которого может поступать их близким и родственникам.

«Прошу также рассмотреть вопрос о необходимости введения соответствующего наказания за уклонение от всеобщей трудовой и воинской повинности», - так оканчивается обращение национал-правозащитника в адрес первых лиц государства.


Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter.rerinfo.ru/nacional-pravozashhitnik-predlagaet-vvedenie-vseobshhej-trudovoj-i-voinskoj-povinnosti-v-rossii/




Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Energy (37), belshinavlg (47)