Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Политический форум
        СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата Кубаны

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата Кубаны


genby777
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
Секретарь Бюро Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Денис Хмелевской прокомментировал массовый резонанс, вызванный предложением кубанских эсэров запретить «Кубану», а туристов привлекать традиционной для края казачьей культурой:

«Если нас не устраивает фестиваль «Кубана», это не означает, что все мы в партии - скучные дядьки, слушающие только Брамса и казачий фольклор. Запрещать одну музыку в угоду другой почти то же самое, что шовинизм, когда люди одной национальности считаются «исключительными». Дело - не в рок-фестивале, а в формате мероприятия.

Мы не собираемся мириться с культурой разврата, потребления алкоголя, табака, и наркотиков. Лично я с удовольствием слушаю Михаила Боярского, «Зверей» и некоторых других артистов, участвующих в «Кубане». Но я не хочу слушать мат со сцены, смотреть на «обдолбленных» исполнителей, пьяную и обкуренную молодёжь, пропаганду свободной любви и разврата. Такого рода мероприятие должно быть закрыто раз и навсегда!

Вам нужен такой фестиваль?

Кто вырастет из наших детей после такого воспитания? Патриоты России? Социально адаптированные мужья, жены и родители? Или, может, это чьи-то другие дети, с Марса? И не будем забывать, что Анапа, под которую хотят переместить фестиваль, является с советских времен знаменитым детским курортом. А мы туда сначала тащим игровую зону, наличие которой и так сопряжено с разного рода злоупотреблениями, а теперь еще и «Кубану» для полного счастья. Чтобы дети летом на море не скучали.

Понятно, в музей мы всех не загоним. Но есть же опыт проведения зрелищных спортивных и музыкальных мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни, знакомящий с культурой, с идеалами добра и справедливости. Предлагаем подумать над альтернативой вместе. Но именно над альтернативой. Иначе в «Кубану» превратится вся Россия».

16 марта СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ примет участие в спортивном забеге против дебилизации молодежи и аморального формата «Кубаны» - указано на сайте регионального отделения партии.

В субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.



Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)