Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/postprint/203/94/novye-vozmozhnosti-dlya-biznesa/
Форумы Новороссийска
 Бизнес / Свое дело
        "Интеллект-парк"

"Интеллект-парк"

(http://forum.novo-city.ru)



albinova87

( ЗХвТХаУ, 27.01.2011, 17:47 )
Новые возможности для бизнеса
Чтобы успешно развивать уже немаленький бизнес, зачастую не хватает ресурсов. В посткризисный период найти их бывает достаточно сложно. Но это не повод отчаиваться. Проблема вполне разрешима, если обратиться к профессиональным бизнес-консультантам.

В Москве есть ДЦ «Интеллект-парк», специализирующийся на оказании услуг крупному и среднему региональному бизнесу. Этот центр создан по инициативе частных лиц, но настолько серьезно зарекомендовал себя, что услугами «Интеллект-парка» уже неоднократно пользовались очень крупные компании. «Интеллект-парк» ориентируется на использование новых технологий, поэтому его проекты можно сравнивать со «Сколково». Однако «Сколково» это масштабный госпроект, пробиться туда предпринимателям из регионов сложно. «Интеллект-парк» - это частный проект, но уровень специалистов работающих здесь, позволяет развивать свой бизнес не хуже, чем в «Сколково».

Преимущество Интеллект-парка» по сравнению с другими бизнес-инкубаторами в том, что он ориентирован на индивидуальные потребности заказчиков, предлагает гибкий пакет услуг. Инновационные услуги по развитию бизнеса, новые разработки в области маркетинга, оптимальные бизнес-модели – все это доступно компаниям, обратившимся в «Интеллект-парк».

Как вам такие услуги?:)