Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/postprint/2738/718/dnevniki-malenkogo-malchika/
Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика

(http://forum.novo-city.ru)



aBoy

( БаХФР, 27.08.2014, 14:18 )
Дневники маленького мальчика
Мне 6 лет. Мы с другом играем в индейцев. Раздеваемся до гола, или почти до гола, вытаскиваем на свет божий парики его мамы, какую то бижутерию и скачем по диванам. Друга зовут Игорь, кажется Игорь, потому что Олег - это герой-молодогвардеец, а друг не герой, просто детсадовский товарищ живущий в соседнем пятиэтажном доме.
А я живу в деревянном. В доме три двери. Одна к нам, одна к дедам, одна к соседям, но у соседей участок отделен забором, что, конечно, не сильно препятствие для пацана. Дед - это мой реальный дед, вернее прадед, отец маминого отца. Он очень старый. Часто теряет свой инструмент и всегда на меня спирает, что я утащил. Я его всегда боялся, но не как угрозу, а как страшилище почему-то, наверное потому что он весь сморщенный. А вот бабка не родная, не знаю куда родную дели, но эта бабка Лариса у меня всегда называлась Лариса-крыса. Она тоже сморщенная, но не так как дед, моложе его. Красится больше чем моя мама, но тоже как дед - страшная. У нее есть дома комод, на комоде куча всяких фигурок, слоники мраморные, балерина, парик тоже.
У соседей дочка, Ольга. Она на год меня младше. Мы с ней играем. Возле душа, который стоит в ограде с нашей стороны есть лестница, там рядом забор сверху сломан и удобно перелезать. Папка тоже там все время шныряет к дяде Саше, чтобы пройти через калитку обходить надо по улице, а эта улица главная в нашем городе, улица Ленина, туда в домашней одежде некрасиво выходить. А мне через забор интереснее, хоть и попадаешь сразу на соседскую помойку заваленную золой, да там уже тропинка протоптана по этой золе.
Как-то раз с Ольгой стоим, разглядываем друг друга. Ага, в ограде за углом дома и со спущенными трусами проявляем интерес к анотомическим подробностям, отличительным чертам, так сказать. А потом я в туалет захотел. Ну и пошел в ихний, чтобы через забор до своего не сигать. Открываю, а там теть Катя, Ольгина мама, сидит враскорячку. Ох, я испугался! Драпанул, что есть сил. И думаю, видела она, чем мы там занимались или как. Туалет то деревянный, там щелей и сучков вывалившихся имеется достаточное количество чтобы весь двор обозревать. Но похоже что не видела, последствий ни с какой стороны не последовало.

Гуляли с Игорем возле заброшенной стройки. Здание педучилища закрыли на ремонт, разобрали до голых стен и забросили. Вообще, мы и на саму эту стройку часто ходим. Там возле здания есть отдельные такие квадратные колодцы, из них внутрь ведут небольшие шахты, узкие, еле пролезть ползком. Но там темно очень. Мы брали толь, скручивали, зажигали и с такими факелами залазили в подвалы. Взрослый там, неверное, не пролезет, ну или побоится застрять, а нам и страшно и жутко интересно.
Обидно получилось, мы ведь просто шли мимо. И вдруг по голове тюк. Даже не сразу понял, что больно, только голову успел поднять и в лоб опять ТЮК! На стенах третьего, последнего этажа стройки стоят трое пацанов и кидаются осколками кирпича. В макушку как-то попало без последствий, а в лоб - иду, ору на всю улицу, кровища хлещет. Возле пятиэтажки тетка какая-то встретилась, довела меня до дома. Там мать с отцом скорую вызвали, в травму повезли. Три шва, на долгую память.



Отредактировано aBoy: 28.08.2014, 07:19:18