Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/postprint/2748/718/posle-8-go-klassa-my-poshli-srazu-v-desyatyi-v-svyazi/
Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика

(http://forum.novo-city.ru)



aBoy

( ЗХвТХаУ, 04.09.2014, 07:16 )
После 8-го класса мы пошли сразу в десятый, в связи с вводом 11-летнего обучения. Треть класса ушла из школы, в том числе Санька. Он плоховато учился, а с тех пор как переехал на Первомайку, так вообще с двойки на тройку. Но зато у них двор дружный. Мы ходили к ним играть в московские прятки, в вечерней темноте это довольно весело. В футбол и хоккей тоже. Юрка тоже не стал до 11-го учиться.
Наш класс распустили, оставшихся учеников разделили на два оставшихся класса. Теперь у меня классный руководитель моя двоюродная тетка. Она ведет русский язык и литературу. На литературе у нее интересно, а вот русский язык я не люблю, почерк у меня ужасный, а если стараться буквы выводить, то рука быстро устает. Зато по алгебре и геометрии у меня хорошие оценки и я быстро решаю все задачи.
В начале учебного года математичка подошла ко мне и предложила заниматься программированием на базе нашего УПК. Это мне очень понравилось, потому что надо было все равно выбирать куда идти на УПК, а остальные темы мне были не очень интересны. На занятиях изучаем язык программирования Бейсик.
Занимающиеся на программировании в УПК собраны со всего города, потому что только там был единственный компьютерный класс для обучения. Как-то после занятий две девчонки сказали, что мне передает привет Тоня. Они были с ее школы. А я не смог что-то ответить, застеснялся. Только кивнул "ага" и пошел дальше.
Отношения с девчонками сейчас сложные: они интересны вроде. но пацаны все время друг друга дразнят, что кто-то в кого-то влюбился и из-за этого приходится краснеть. Хотя среди друзей рассказы о "достижениях" на этом поприще вызывают зависть.
Меня подначивают, что я втюрился в одноклассницу Свету. Она высокая, темные длинные волосы. Я ее иногда вижу, когда иду со школы на остановку или в школу, нам немного по пути. Но я до того как-то и не обращал внимания на нее особо. Присмотрелся, когда друзья "обратили мое внимание" - действительно симпатичная. Но общаться с одноклассницами особо не принято, так что все на уровне взглядов и ограничивается.

Отредактировано aBoy: 04.09.2014, 08:43:54