Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика


aBoy
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 27.08.2014
Дома хорошо, кормежка от пуза. Но не то течение жизни. Месяц выдержал, и я уже снова в пути. Поступаю заново в ВУЗ, с которого ушел, на ту же специальность, которую хотел изначально. Опять родная общага. Физику сдавал с большущим фурункулом на щеке, надувшимся пунцовым шариком сантиметра полтора, с температурой 38' и не выспавшийся. Сдал на 5. После экзамена сразу в студенческую поликлинику зашел, где мне болячку успешно вырезали. Две недели ходил на перевязки. Математика - 4, сочинение - зачет! (за него больше всего переживал). Опять 9 баллов. Но на этот раз успешно! В стране не пойми что творится, народ стал меньше ездить, в ВУЗы конкурсы уменьшились.
Второй первый курс я живу в той же комнате. Мои "сокамерники" уже второкурсники и со старшими курсами конфликтов нет. А случился конфликт у меня с новыми одногруппниками. Раздается как-то стук в дверь, не сильно робкий. Открывает Лешик Большой. А он реально не сильно маленький, ну и лицо когда попроще не делает отдает кирпичом Шварцнегера. Говорит, мол, меня. Выхожу - староста наш и еще несколько одногруппников. Лекции какие-то надо. Лекции так лекции. Разошлись. Позже спускаюсь, выхожу из общаги. Стоят. Подошли, какие-то претензии пустые. Сцепились со старостой. Я руки на шее его сцепил и на землю. Побарахтались. Но какая-то падла из сочувствующих меня, похоже, ногами по голове била, староста руками достать не мог. Шишки потом с неделю проходили. Пьяная лавочка, отношения с одногруппниками вроде нормальные остались. Бывает. Но как они Большого испугались - было смешно.
Аню и Олесю я отметил как только они вошли на первую пару занятий. Разные, но обе привлекательные, стильные, красивые. Аня хрупкая брюнетка, с большими очаровательными глазами. Олеся - женственная шатенка с конопушками. Была бы одна из них, наверное влюбился бы сразу, а так внимание разбежалось и просто симпатия большая появилась. Подружились. Мы к ним в гости часто стали заходить, променял я общагу универа, на одногруппниц. Леха Большой тоже, но он товарищ открыто озабоченный, озабочивает своей озабоченностью всё что рядом движется. Большой большой болтун и бабник, в общем с ним не соскучишься.
Из одногруппников подружился с Ромкой, он с Колымы. Первый курс Ромка часто ходил с побитым лицом. Хоть и худой, но за себя всегда стоял. А старшаки таких любят, особенно те, которые занимались чем-то вроде бокса, ну и мутузят время от времени, из уважения значит.
Денег как всегда не хватает (дискотеки стали платные, тортики дорогие). Алкоголь не сильно доступен. Повезло как-то раз разгружать фуру со спиртным. За то получили мы по две литровые бутылки спирта рояля и бутылке шампанского. Рояль разбавленный "Зуко", "Юпи" или другой сладкой химией "играет всеми красками".


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)