Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/postprint/2765/718/urikom-ne-pomnyu-kak-podruzhilis-on-s-parallelnogo/
Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика

(http://forum.novo-city.ru)



aBoy

( БаХФР, 24.09.2014, 14:51 )
С Шуриком не помню как подружились. Он с параллельного потока. Жил в секции где была комната Ромки и Игорька (Игорек с Камня на Оби, они с Ромкой в волейбольной сборной нашего ВУЗа, я тоже туда хотел, но мой уровень подготовки был не со школьной скамьи, т.е. так себе). С Шуриком было легко общаться, простой и в то же время со здоровой долей юмора, скепсиса и сарказма.
Записались с Шуриком на курсы вождения, получили права. Шурик на батянькиной то машине уже рулил, а я вот за рулем не был ни разу. С теорией без проблем, а с практикой получилось "интересно". На первом занятии меня инструктор садит за руль, и говорит, мол, поехали. Машина стоит в 5 метрах от въезда на дорогу, с довольно плотным движением. Ну, отвечаю, что покажите как чего нажимать, за что дергать и поедем. Инструктор машину перегнал на безлюдный проулок, показал, поехали. В принципе ниче сложного, если б еще этот рыжий не орал каждый раз, когда я тупил. А я от его криков еще больше тупить начинал. Как-то проехал я между автобусом и грузовиком, по мне так влез нормально, еще сантиметров по пять оставалось, а его чуть кондтратий не хватил, распереживался громко.
В секции Шурика я познакомился с Юлькой. Была внутрисекционная дискотека в честь праздника, на площадке входа в секцию где-то 4x4 метра. Натуральная блондинка с длиннющими волосами. Мы танцевали с ней до победного, т.е. когда уже весь народ разошелся. И я позволил себе лишнего, но "по шее" за поползновения не получил, что премного радовало. Потом часто ходили на дискотеки вместе. На День Радио танцевали в хоккейной коробкой рядом с общагой. Когда наши радиоконструкторы с радиотехниками палили фейерверки, ей на голову упал огарок салюта.
А когда оставались одни, то ... она меня "мариновала". Черт, у меня было реальное ощущение, что я дымлюсь!!! Поцелую, петтинг, ласки руками, но потом раз и "нет и всё". Последний уровень допуска получил, когда был в сиську пьяный, мало что смог, но зато перешел на новый уровень, больше мне не отказывали. Предохранялась Юлька таблетками, сделать детей особо не боялись. Железная сетка кровати отчаянно скрипела от движений молодых тел. В сексе сильно не экспериментировали, пока хватало наслаждений телами друг друга, опять же, общажная койка с провисшей сеткой не сильно располагали к Кама-Сутре. Был один нюанс: если она кончала первой, то сразу секс продолжать не получалось. На летние каникулы разъехались по домам.
С каникул я приехал первый, встречал ее с поезда. Она приехала подмененная. Во-первых, остригла длинные волосы, во-вторых стала более чужая. Возможно за два месяца как-то переосмыслила наши отношения. У меня был небольшой шок и от первого и от второго изменения. Хотя вроде позже отношения вернулись в былую колею.
Я на 4-ом курсе поселился с Евгешей в комнате. Евгеша родом с Искитима, отличался домовитостью, да и мы как-то стали получше расходовать деньги, так что с пожрать стало реально получше. Мы даже по зиме привезли от его родителей телевизор, большой, цветной, с подсевшим кинескопом. Этот гроб килограмм пятидесяти весом везли на санках. Пересаживаться с электричку на электричку было тяжеловато. Женька дружил с девчонками с филфака универовского и много времени проводил с ними.
Новый год встречали в общаге, с Юлькой. Выпили новомодной баночной водки с лимоном. А на дискотеке я заметил, что с Юлькой начало что-то происходить. Сначала у нее раздулись губы, потом лицо. Пошли в комнату, и там Юлька раздулась вся. Вот так просто за час человека как шарик воздушный расперло. Шоу такое я видел впервые, что такое бывает тоже не сильно слышал. Но решили что это из-за водки такая напасть, аллергия. Через несколько дней опухлость спала.
23 февраля праздновали порознь, Юлька с одногруппниками, а мы своей компанией в комнате Ромки. Димка, одногруппник, познакомился с двумя девчонками... ну как познакомился, встретились где-то и пригласил бухать. Студентки. Нормально. Я выпил, дошел до кондиции, завалился на второй этаж вертолета и под звуки "интеллигентной" беседы заснул. Проснулся за полночь. Девушки уже слиняли. Пошел свою искать. Там где они праздновали уже никого не было. В ее комнате тоже вроде никого. Стучал, стучал. Пошел нашел Маринку (она с Юлькиной комнаты, но со своим парнем была), попросил ее открыть. Ключ в замок вставила, а он не проворачивается - замок на защелке изнутри закрыт. Вот тут у меня рвануло конкретно. В голове уже картинка, что Юлька там с кем-то уединилась по пьяной лавочке. Дверь вынес ногой. С косяка щепки полетели. Юлька лежала на кровати, одна. Подняла голову, обозвала нехорошими словами. В глубине души согласился с ней, хотя и не понял, зачем надо было на защелку закрываться. Полночи просидел на стуле в ее комнате. На утро косяк укрепил, чтобы замок закрывался.
На восьмое марта подарил ей розы, предложил замуж выйти. Общались вроде нормально, но к себе не подпускала. Не простила.
Ходили не здоровались. Как-то пришел, попросил определиться в отношениях, туда или сюда. Получилось не сюда. Распрощались.

Отредактировано aBoy: 26.09.2014, 07:46:00