Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/postprint/3380/770/kak-ya-zarabotal-svoi-100-000-rub-igraya-v-fermu/
Форумы Новороссийска
 Хобби / Компьютерные игры
        Как я заработал свои 100 000 руб играя в ферму!

Как я заработал свои 100 000 руб играя в ферму!

(http://forum.novo-city.ru)



akellavegan

( БаХФР, 21.10.2015, 10:21 )
Как я заработал свои 100 000 руб играя в ферму!
Многие скептично относятся ко всякого рода заработку через интернет, наивно полагая что в большинстве своем все эти проекты лишь хорошо завуалированные лохотроны. Может оно и так, но существуют и надежные проекты, которые позволяют играючи зарабатывать хорошие деньги. В этом посте я хочу познакомить вас с одним из таких проектов.
Если вы хотите зарабатывать деньги играя в интересную игру, то обратите свое внимание на онлайн проект "Ферма Соседи", который существует уже около 5 лет! За это время, наша любимая игра смогла доказать своим игрокам, что проект надежный и никого обманывать не собирается.
Игра представляет собою аналог всем известной "Веселой фермы", где вы занимаетесь сельским хозяйством, а деньги полученные с продажи продукции выводите себе на карту или кошелек.
Игра простая и очень интересная. Регулярно появляются новые блоки и модули, которые делают игру глубже и интереснее, что является самым лучшим доказательством того, что игра живая и развивается.
В интернете можно найти массу позитивных отзывов об этой игре и навряд ли вы найдете хоть один отрицательный отзыв, ну по крайней мере мне этого не удалось.
В игре "Ферма Соседи" я уже более года и за это время я уже дважды вывел вложенную сумму и теперь играю в свое удовольствие и продолжаю на этом зарабатывать.
Если вы еще не с нами, но вам стало интересно, то просто зарегистрируйтесь в проекте Ферма соседи как мой сосед и вы получите хороший бонус для начала развития своего виртуального сельского хозяйства. Думаю что эта игра вам понравится так же как и мне!