Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


АКВАПРОПОЛИС


grevitrin-ufo
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 45
Регистрация: 28.03.2011
ВОДОРАСТВОРИМАЯ ФОРМА ПРОПОЛИСА
Прополис, пчелиный клей, уза - собирательное название различного рода растительных смол, которыми пчелы пользуются для заделки щелей в улье. Это ценнейший, уникальнейший продукт, существующий в природе, обладающий высокой биологической активностью.
Известно, что лишь некоторые компоненты прополиса поддаются растворению, что дает возможность некоторым производителям готовить водные растворы прополиса, которые служат вспомогательными, лечебными и профилактическими средствами для защиты иммунитета.
Российский ученый, кандидат биологических наук, Александр Бай разработал специальную технологию, благодаря которой получается полностью растворимая в воде форма прополиса. В этой форме сохранены все биологически активные компоненты прополиса, способствующие восстановлению иммунных сил организма.
СОСТАВ
Новый препарат АКВАПРОПОЛИС, представляет собой сложно-компонентное натуральное вещество, состоящее более чем из 800 соединений:
растительных смол
эфирных масел растений
пыльцевых бальзамов
воска
микроэлементов
витаминов
органических кислот
биофлавоноидов
растительных антибиотиков.
Все компоненты Аквапрополиса повышают иммунитет и работоспособность.
ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА
Легко растворяется в воде и вводно-спиртовых растворах, что несравнимо усиливает и расширяет действие компонентов прополиса, способствует более эффективному всасыванию, проникновению и усвоению на тканевом и клеточном уровне.
Оказывает мягкое биостимулирующее действие на биохимические процессы организма (кроветворение, иммунохимические процессы, обменные процессы, процессы пищеварения, половые функции, костеобразование).
Обладает избирательным противомикробным, противовоспaлительным действием. Устраняет патогенную микрофлору, не нарушая нормальной.
Обладает ранозаживляющим и анестезирующим действием. Ускоряет процессы регенерации тканей при поражениях слизистых оболочек, ранах кожи, ожогах.
Замедляет процессы старения организма человека, оказывая антиокислительное действие. Устраняет последствия воздействия радиации, предотвращает опухолевые процессы, обладает антимутагенным действием.
Обладает Р-витаминной активностью. Улучшает эластичность стенок сосудов, уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, укрепляет работу сердечно-сосудистой системы.
Выполняет адсорбирующую функцию, удаляет из клеток токсичные вещества и продукты метаболизма.
Восполняет дефицит в организме эссенциальных веществ.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяют как общеукрепляющее и профилактическое средство (1 - 3 капли препарата растворить в 1 - 1/2 стакана охлажденной кипяченой воды при температуре не выше +40 градусов С). Принимать во время еды 1 - 2 раза в день.
АКВАПРОПОЛИС применяют как внутрь, так и наружно. Он не содержит спирта, что снимает ряд ограничений по его использованию. Его можно принимать лицам, работа которых связана с повышенным вниманием и риском, детям до 12 лет, гипертоникам и т.д. Он не вызывает привыкания, не токсичен, не приводит к дисбактериозу.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства, беременным и кормящим женщинам.Грэвитрин-Технолоджи
Вложения



Модно быть здоровым!!!ГРЭВИТРИН СПАСЕТ МИР!!!


Пользователь офлайн Распечатать
grevitrin-ufo
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 45
Регистрация: 28.03.2011
АКВАПРОПОЛИС
АКВАПРОПОЛИС-специально разработанный российским учёным,кандидатом биологических наук Александром Баем препарат из очищенного прополиса,который содержит все биологически активные компоненты прополиса.

На данный момент технология производства Аквапрополиса не имеет аналогов. Биологически активные свойства прополиса наиболее полно проявляются в водных средах, поэтому была и создана водорастворимая форма прополиса, хотя он растворим в крепких спиртовых растворах, которые НЕПРИГОДНЫ для внутреннего применения. Прополис в "сухом" виде в капсулах и таблетках практически не усваивается в организме. Предлагаемые водные "формы", водные вытяжки и т.д. - содержат ДАЛЕКО не все полезные компоненты прополиса, а лишь малую их часть. Они не являются аналогами Аквапрополиса.
Введение
Все мы знаем что прополис полезен, но что мы знаем о прополисе и его составе?
Прополис - продукт пчеловодства растительного происхождения. Это сложнокомпонентный продукт, собранный с различных растений, поэтому его химический состав бывает различным, но биологическая активность довольно стабильна.
Пасечный прополис содержит значительное количество примесей (воск, пыль, песок и т.д.). В связи с чем, пасечный прополис не пригоден для непосредственного применения. Поэтому для получения лечебного и профилактического эффекта прополис ПРИМЕНЯЮТ в виде специальных препаратов.
Прополис имеет двоякое происхождение:
• пыльцевое происхождение - является смолистым остатком от первой стадии переваривания пыльцы (очищенное содержимое пыльцы от твердой пыльцевой оболочки, которая практически не разрушается в ЖКТ челове-ка);
• внешнее - пчелы собирают его с почек деревьев и других растений, выделяющих смолистые и душистые вещества.
Состав пасечного прополиса:
• 50 - 60% душистая смола
• 6% бальзамины
• от 5 до 15% эфирные масла
• до 30% воска
• до 5% пыльцы и др. вещества.
Это может узнать каждый, но только специалисты, исследующие состав могут сказать, что качество прополиса зависит от места и способа сбора!
Проведенные исследования показали, что прополис собранный в более жарких регионах и странах - Средняя Азия, Турция, Иран, Африканские страны и т.д., - хуже по качеству (небольшое содержание эфирных масел, флаваноидов, полураспавшиеся смолистые вещества и т.д.).
В прополисе европейских стран (Центральная Европа) - большое содержание свинца, превышают допустимые нормы хлорорганические соединения и пестициды, наблюдается наличие радионуклидов.
Наиболее качественный прополис, по результатам исследований, оказался из Центральных и Северных регионов России (исключая Башкирию и Татарию - из-за загрязнения вредными промышленными примесями, и в связи использованием химических веществ в сельском хозяйстве – песицидов, гербицидов, нитратных удобрений).
Для использования в домашних и промышленных условиях лучше использовать прополис, имеющий сертификат качества, где приведены показатели безопасности - наличие вредных примесей, тяжелые металлы, пестициды и хлорорганические соединения, радионуклиды и т.д.
Описание
Изготовлен из экологически чистого российского прополиса, который представляет собой сложнокомпонентное натуральное вещество. Содержание сухих веществ в Аквапрополисе не менее 80%.
Аквапрополис имеет значительные преимущества в отличие от выпускаемых препаратов на основе прополиса. Предлагаемые водные растворы и экстракты содержат значительные концентрации консервантов - водные растворы без консервантов хранятся всего лишь 2-3 дня в тёмном, прохладном месте. Кроме того большая часть компонетов прополиса нерастворимы в воде. Сухие смеси в капсулах и таблетках - прополис в сухом виде не усваивается из-за высокого содержания смолистых и др. нерастворимых в воде компонентов.Поэтому и была специально разработана ВОДОРАСТВОРИМАЯ ФОРМА ПРОПОЛИСА.
Препараты предлагаемые под видом Аквапрополиса или "сравниваемые" с ним имеют отличный состав, другие технологии изготовления и следовательно - действие.
Состав представляет собой сложно-компонентное натуральное вещество, состоящее более чем из 800 соединений:
- растительных смол
- эфирных масел растений
- пыльцевых бальзамов
- воска
- микроэлементов
- витаминов
- органических кислот
- биофлавоноидов
- растительных антибиотиков.
Основные свойства
Общеукрепляющее действие – адаптоген.
Мягкое биостимулирующее действие (тканевой и клеточный уровень).
Нормализатор биохимических процессов организма - кроветворение, иммунохимические процессы (мощный природный иммуномодулятор), обменные процессы, процессы пищеварения, нормализует половые функции, костеобразование и т.д.
Восполняет дефицит в организме эссенциальных веществ (веществ, необходимых в микродозах для нормального функционирования организма).
Противомикробные свойства. Применяется при простудных заболеваниях (ОРЗ, ангина, гайморит, отиты, пародонтоз, бронхиты, тонзило-кардиальный синдром, ревмокардиты, воспаления мочеполовой сис
Вложения



Модно быть здоровым!!!ГРЭВИТРИН СПАСЕТ МИР!!!
Пользователь офлайн Распечатать
grevitrin-ufo
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 45
Регистрация: 28.03.2011
АКВАПРОПОЛИС
ПРОДОЛЖЕНИЕ:ОП"ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ"Шолохова В.АПротивомикробные свойства. Применяется при простудных заболеваниях (ОРЗ, ангина, гайморит, отиты, пародонтоз, бронхиты, тонзило-кардиальный синдром, ревмокардиты, воспаления мочеполовой системы - циститы, простатиты, а также при гнойничково-угревых и герпетических сыпях на лице, кожных микробных заболеваниях, псориазе). В отличие от синтетических антибиотиков и гормональных препаратов, не вызывает привыкания и нормализует микрофлору организма (подавляет патогенную, а также гнилостную микрофлору, вызывающую гниение и дурной запах).
Ранозаживляющее и анестезирующее действие - поражения слизистых оболочек полости рта и пищеварительного тракта, послеоперационный период, при ранах кожи, трещинах, геморрое, пролежнях, ожогах, трофических язвах, гнойных дерматитах, псориатических воспалениях и др.
Противовоспалительное действие. Применяется при воспалительных процессах ЖКТ, половых органов, геморрое, простатитах, воспалительных заболеваниях полости рта (пародонтозы, стоматиты) и носоглотки, воспалениях почек и мочевого пузыря.
Нормализует процессы пищеварения - дисбактериозы, диспепсия, желчегонное действие (дискинезия желчных протоков) и воспалительные процессы ЖКТ, а также обладает гепатопротекторным действием (защищает и восстанавливает клетки печени), нормализует работу почек и других органов выделительной системы.
Способствует выведению токсичных продуктов метаболизма из организма благодаря растительным смолам и пыльцевым бальзамам. Применяется при лекарственных, алкогольных, никотиновых, химических интоксикациях и интоксикациях, связанных с нарушением обмена веществ (заболевания желез гормональной регуляции).
Нарушения обмена веществ и гормональной регуляции (включая сахарный диабет, нарушение липидного обмена - ожирение и застойные явления, отеки, возрастная гнойничковая и угревая сыпь).
Антиокислительное действие. Замедляет процессы старения организма человека, устраняет последствия воздействия радиации, предотвращает и останавливает опухолевые процессы, усиливает и пролонгирует действие лекарственных средств, обладает антимутагенным действием.
Нормализует и обостряет процессы реакции и восприятия, нарушение которых часто связано с различными заболеваниями и интоксикациями (внутренними и внешними).
Обладает Р-витаминной активностью, улучшает эластичность и проницаемость стенок сосудов (склеротические изменения сосудов), укрепляет сердечно-сосудистую систему. Применяется для профилактики прединфарктных состояний и инсультов (требует продолжительного применения).

АКВАПРОПОЛИС применяют как внутрь, так и наружно.
Он не содержит спирта, что снимает ряд ограничений по его использованию.
Его можно принимать лицам, работа которых связана с повышенным вниманием и риском, детям до 12 лет, гипертоникам и т.д.
Он не вызывает привыкания, не токсичен, не приводит к дисбактериозу.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства, беременным и кормящим женщинам.


Модно быть здоровым!!!ГРЭВИТРИН СПАСЕТ МИР!!!
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)