Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Хобби / Другие увлечения
        А ты записался в ЛЕГИОН ?

А ты записался в ЛЕГИОН ?


vikozka
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 30.08.2011
набор в фитнес студию
Это новая тренировка на выживание разработана на основе самых эффективных техник различных единоборств: карате, кикбоксинга, тай-чи и таэквон-до. Эта взрывная смесь собрана в эффективный, высокоинтенсивный и атлетический урок. Тренировка включает в работу все мышцы тела. фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замиксованных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями. спользуется специальное оборудование: боксерские перчатки и груша.
Тренировка, включающая в работу все мышцы тела, происходит интенсивная тренировка сердечно-сосудистой системы, улучшение баланса, осанки, скоростно-силовых показателей.За час фитнес-боя сжигается огромное количество калорий. Кроме того, происходит интенсивная тренировка сердечно-сосудистой системы, улучшается координация, осанка, скоростно-силовые показатели и гибкость. Пользуется большой популярностью во всем мире.
Необходим ли для урока опыт единоборств?
Нет. Тренировка специально разработана таким образом, чтобы в ней могли участвовать все желающие, независимо от уровня подготовленности. Это бесконтактный урок, поэтому ваша безопасность обеспечена. Все блоки, удары ногами и руками предварительно демонстрируются перед выполнением комбинаций, поэтому вы достигаете максимального результата от тренировки в кратчайшие сроки.
Начните сегодня!
Это тренировка, требующая 100% отдачи, но и приносящая 100% результат как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Заранее заданная хореография проста, но в то же время обеспечивает высокую интенсивность нагрузки за счёт изменения амплитуды и ускорения движений. Особая энергетика, неизменно возникающая на каждой тренировке, мотивирует вас на выполнение упражнений с такой нагрузкой и интенсивностью, на которую, как вам казалось, вы не способны. Имейте в виду: придя на урок единожды, вы уже не сможете от него отказаться!
Хотите записаться на бесплатную пробную тренировку?Позвоните мне пожалуйста 89186231241 Виктория
Вложения


Пользователь офлайн Распечатать
vikozka
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 30.08.2011
8)
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)