Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Доступная одежда. Пр-во Пенза


sara
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 08.09.2011
Доступная одежда для всей семьи. Пр-во Пенза.
Несколько Пензенских женщин старой закалки швейного мастерства организовали собственный цех по производству одежды. Вооружились швейными машинами, выкройками и дизайнерскими идеями. Мастерицы вложили в своё дело сердце и душу и с успехом производят качественную и, что важно, недорогую одежду, доступную для любого гражданина или гражданки России. Дабы покупка одежды была доступна не только жителям Пензы, но и всем жителям России Матушки, появился интернет-магазин http://kaleidoskop1.ru с замечательным названием "Калейдоскоп 1", в котором можно посмотреть фотографии, цены и подробное описание одежды для детей, женщин и мужчин абсолютно на любой вкус и любое время года.

Процветания Вам, дорогие МАСТЕРИЦЫ!!!! И нам, покупатели, удачных покупок!))

От лица благодарных покупателей и всех сотрудниц цеха очень прошу уважаемых модераторов хотя бы какое-то время не удалять эту статью, потому что "калейдоскоповцы" не затрачивают деньги на рекламу (главным двигателем торговли для них является сарафанное радио), так как затраты на рекламу приведут к немедленному росту цен на одежду, что никак недопустимо, потому что главным девизом магазина является девиз: "Максимальное качество по минимальной цене." Как мне сказала главная закройщица цеха "калейдоскоп1": " Хочется, чтобы мамочки и их детки были модно одеты и, при этом, чтобы у них оставались денежки на еду и на поездки к морю..".

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)