Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Дом Семья Здоровье / Здоровье и медицина
        Болит спина?избався от боли раз и навсегда

Болит спина?избався от боли раз и навсегда


grevitrin-ufo
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 45
Регистрация: 28.03.2011
Болит спина?избався от боли раз и навсегда
Ходите по замкнутому кругу занимаясь лечением?Настало время заняться ЗДОРОВЬЕМ!!!Больше Вам не нужно ходить по медицинским центрам,тренажерным залам и массажистам,мануальным терапевтам,выкидывая деньги на ветер за сомнительный результат,укрепляя мышечный корсет на тренажерах.Занимаясь лечением вы ничего не добьетесь,так как Вас будут лечить вечно вытягивая деньги,за все время вы потратите уйму времени и финансов,так и оставшись при боли(позвоночнике,суставах и.т.д.).Позвоночник требует постоянного ухода(вытяжения)невозможно ни за 10-20-30-60 занятий решить эту проблему,потому что этим нужно заниматься постоянно,как чистить зубы.ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО ПОЧИСТИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА,это необходимо делать каждый день а так же кушать,мыться,подстрегаться.Так и со своим здоровьем необходимо заниматься регулярно,разгружать свой позвоночник ежедневно вечером 1раз на "Грэвитрине"если у вас нет проблем и 2-3 сеанса и больше если имеется грыжа диска(межпозвонкового)до 18мм.ПРИОБРЕТАЯ Тренажер "Грэвитрин"для использования в домашних условиях всеми членами семьи,Вы становитесь на путь здоровья,ЭТО поможет Вам и Вашей семье,родным и близким РАСШИРИТЬ СВОЙ КОРИДОР ЗДОРОВЬЯ,избавившись от различных недугов а профилактируясь избежать проблем в будущем!!!Тренажер"Грэвитрин"-это не роскошь а средство ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ,это удобство и благо цивилизации,как машина,телевизор,свет,горячая вода и.т.д.,это то что поможет Вам всегда быть в строю,продлевая Вашу молодость и давая Вам вести активный образ жизни дома,на природе и работе.Аутогравитационный тренажер"Грэвитрин"-это единственно правильный выбор.Ведь вкладывая в здоровье,Вы продлеваете и улучшаете качество жизни каждого отдельного члена семьи!!!На рынке представлено множество массажных кроватей а так же кресел и устройств для позвоночника,устройство"Грэвитрин"кардинально отличается от них.При заболеваниях позвоночника ни в коем случае нельзя оказывать давление на него с поможью роликов,валиков и.т.д,не должно быть и механического,насильного вытяжения(подводное вытяжение,тракционное,петли,захваты)ВСЕ ЭТИ МЕТОДЫ ИМЕЮТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ И УСУГУБЯТ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ.ВСЕ ЭТИ УСТРОЙСТВА НЕ ЯВЛЯЮТЯ БЕЗОПАСНЫМИ В ОТЛИЧИИ ОТ АУТОГРАВИТАЦИОННОЙ КУШЕТКИ"Грэвитрин"-это специализированное устройство,которое разрабатывалось в авиационно космическом госпитале группой инженеров и медиков,для людей которые потеряли всякую надежды на выздоровление после ужасных травм позвоночника(компрессионных переломов). Грэвитрин(аутогравитационная кушетка) - аппарат для дозированного, сегментарного, безболезненного вытяжения позвоночника. Лечение и профилактика дегенеративно-дистрофических заболеваний(остеохондроз, радикулит, грыжи дисков ). Реабилитация после компрессионных переломов позвонков и межпозвоночных грыж. Аппарат "скорой помощи" при корешковом синдроме.Подходит для использования как в домашних условиях так и в учреждениях медицинского профиля,санаториях,домах отдыха,саунах,банях,тренажерных залах.
Удобен в эксплуатации дома широким диапазоном настроек, что позволяет пользоваться тренажером практически всем членам семьи, компактный, легко транспортируемый. По всем интерисующим Вас вопросам обращайтесь по тел:+7-918-452-82-93,по эл.почте: grevitrin-ufo@mail.ru более подробная информация на сайтах: http://beztabletki-yug.ucoz.ru/ и http://www.grevitrin-yug.ru/shop, купить "Грэвитрин":http://beztabletki-yug.ucoz.ru/shop/trenazhery-grehvitrin
Вложения



Модно быть здоровым!!!ГРЭВИТРИН СПАСЕТ МИР!!!


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)