Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Руководитель.


Арина
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 12.04.2010
Все о них, о руководителях...
Как-то вошла на форум и читаю всякую хрень про руководителя "Вариант" Москаленко. Хочется спросить,а что вы сделали в этой жизни, вы хоть малую долю того, что сделал Москаленко? Вы что хотели: ни фига не делать, а косить у него бабки? Ребята, остыньте! Ваш директор еще лох, что держал вас при себе. А за брак что, не надо отвечать?Надо работать,а не демагогию разводить.А на счет приставаний один совет, бесплатно, Москаленко " В своем стаде овец не портят",руководитель не должен переходить на любезность,только субординация,уважительный тон со всеми сотрудниками до ранга уборщицы и охранника.И, если возникают трудности в организационных вопросах, только беседа в просительном тоне, и вы увидите результат - Народ будет с вами и не будет подобных выкладок на форуме. А то чем черт не шутит, может повториться и Бишкек.

Пользователь офлайн Распечатать
БураяЧу
Группа: Пользователь
Cообщений: 8
Регистрация: 24.07.2010
Проблема Руководитель-подчиненный в наше время еще острее, чем Дети-Родители.

Сама с недавних являюсь руководителем и поражаюсь, как резко изменилось отношение людей ко мне, с которыми раньше стояли на одной служебной ступеньке. Нет не всех конечно! Те люди, что по-старше, с опытом за спиной, в вопросах субординации более грамотны.
А вот с ровесниками возникла проблема.
В зависти ли дело? Наврятли. Ведь есть в организации и ребята, которые пришли уже после моего повышения, т.е. о конкуренции речь не идет, но которые не желают адекватно воспринимать указания.
Распоряжения, выражаемые в форме просьбы "Пожалуйста, зделай это, проверь то" выполняються плохо, если вообще не игнорируются. Естественно, следуют замечания. А в ответ - обиды!!! Работники ОБИ-ЖА-ЮТ-СЯ на замечания... Начинаются оправдания, кошение "под ***чка"... вот и, к чему, спрашивается? Неужели подчиненный не понимает, что на его начальнике всегда лежит большая ответственность, чем на всем коллективе?

А еще очень раздражает "психология наемного рабочего"
Такие люди всю жизнь уверены, что на них наживаются. Их, бедненьких, эксплуатируют, заставляют работать на работе, денег за это платят мало, премии тоже маленькие, в отпуск постоянно отправляют ни тогда, когда надо было, и вообще начальник - козел.

Задаешь такому человеку вопрос "А что же ты тогда здесь работаешь? Шел бы в другое место. Или вообще свое дело открыл"
вот несколько вариантовответов, которые мне доводилось слышать:
- да кто мне даст?
- да куда я пойду?
- я еще не нашел того, что мне нужно
- у меня нет возможности
- везде все так же
- это сложно

Так если это сложно, чего ты тогда так поносишь тех, у кого хватает и сил и мозгов это тянут?





Если чудесам не суждено случаться со мной, то я буду совершать их для других
Пользователь офлайн Распечатать
Pavlin95
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 11.07.2014
Не правда,с любым человек можно найти общий язык.



__________________________________________________
СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
http://bayland.ru/katalog/svetovoe_oborudovanie/
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
staferovamasha (28)