Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/topic/295/4/1/pomogite-nam-my-ne-mestnye/

помогите нам,мы не местные :)

(http://forum.novo-city.ru)



Infant Terrible

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 10.10.2011, 17:39 )
я собираюсь в Новороссийск...расскажите какие есть кафе,места хорошие...а еще,если можно,посоветуйте гостиницы и нотариусы!!pleas!!

Infant Terrible

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 10.10.2011, 21:24 )
не уже ли такой сложный вопрос,что все просматривают и не отвечают....что-то необщительные вы...

Станислава

( БаХФР, 23.11.2011, 11:18 )
Добрый день. Если вы рассчитываете на роскошную гостиницу, то таких в Новороссийске нет. Мне нравится отель "шоколад", неплохой интерьер и сервис. Недавно в городе открылся отель в самом центре, на ул. Советов, называется "София", там простенько, на сколько я помню, не дорого и место расположения радует) Пойти попить кофе стоит в арому или шерифе, вкусную пиццу можно поесть в академии, что нибудь перекусить и отдохнуть можно в любо ( по пятницам и субботам там еще и караоке), потанцевать можно в VIР-е, масао или в моцарте, есть еще вандерленд и айс, но мне там не нравится, в айс конечно иногда заглядываем, но ничего нового там не видим)) вечерком можно съездить на 7 ветров, полюбоваться на город, зрелище действительно оправдает все ожидания. В общем приезжайте и сами все увидите))

Денис Олегович

( ІЮбЪаХбХЭмХ, 01.07.2012, 16:42 )
Найти быстро жилье
Если хотите быстро и не дорого снять жилье,я вам могу посоветовать Selims.ru . Я пользовался их услугами помогли быстро!!!!

Ludmila.P

( БаХФР, 14.06.2017, 12:11 )
Помогите с выбором квартиры. какие районы у вас считаются элитными? И какие цены на 3х комнатные?