Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Ночной дозор



Мишель
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 89
Регистрация: 21.01.2012
Цитата
Автор: _Кью_
вот куда выслан пароль? на почту новосити?...


После того, как тебе прислали пароль, нужно его вбить в графу "пароль", а ВМЕСТО ника "Кью" надо написать почту на которую тебе этот пароль пришёл (Q@ngs.ru например)/
Я сам мучился два дня: вбиваю пароль, вношу ник Мишель и мне пишуть: "Проверьте регистрационные данные". Гады. Два дня доходило, потом дошло, что оне от меня хотят.

Пи, Эс а ник с двумя палочками внизу всё же эротичнее )))


Добавлено Мишель: 07.03.2014, 13:36:37
Цитата
Автор: Dedusya
вот


Дедуся, а вы чьих будете?


Пользователь офлайн Распечатать
_Кью_
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 33
Регистрация: 07.03.2014
эксп... пирименты продолжу дома...
у нас водку пьянствуют
Пользователь офлайн Распечатать
Dedusya
Балдею
Группа: Пользователь
Ранг: Эксперт
Cообщений: 1022
Регистрация: 20.07.2013
Город: Новоросийск
Цитата
Дедуся, а вы чьих будете?

Вложения
голос.mp3   (1738 x загружено | 118,6 Кб)   
Пользователь офлайн Распечатать
Мишель
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 89
Регистрация: 21.01.2012
Что это было? )) Я не только голоса, даже морду лица не каждого БЗ-шника знаю. Ты из новеньких что ли? ну так сразу бы и сказал.
Пользователь офлайн Распечатать
Крыска
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 15
Регистрация: 27.11.2011
Я вчера всё прокляла, когда тут пароль восстанавливала. Получилось буквально чудом, не уверена, что кому-то удастся повторить.

В прошлый раз, когда я сюда заходила, они как раз сделали единый паспорт, и предлдожили перерегистрироваться через их собственную почту. Ну, ОК, я перерегистрировалась. Хотя уведомления по-прежнему приходят на ящик на НГС.

Захожу вчера, набираю вроде верный пароль, не пущает. Ладно, запрашиваю восстановление пароля. Код активации приходит на НГС. Иду по ссылке, чтобы активировать, а там подставляется адрес на @novo-city.ru. Вбиваю адрес на НГС - фиг, ругается. На @novo-city.ru - уходит письмо.
Ну и как я его должна прочесть, если пароль мне высылается на тот ящик, к которому пароль собственно и нужен?.. Во всяком случае, навскидку так.
Билась я, билась, раз пять пыталась пробить эту систему, потом подумала, а где, собственно, почта-то домена @novo-city.ru?.. Кто-нибудь тут её видит?..

Ладно, берём бубен и тупо набираем в браузере mail.novo-city.ru
О, чудо - попадаем на Яндекс. Они отдали свой домен Яндексу. Ладно, пробуем войти... и второе чудо - подошёл мой стандартный пароль, который я обычно использую, когда некритично. Т.е., почту они отдали Яндексу вместе с паролями - хватило же у меня тогда ума его поменять...
Ога, там пять штук писем с паролем на форум.

В общем, может пригодится кому... но сильно идиотично - код активации присылать на один адрес, а пароль высылать на другой, куда ещё не факт, удастся ли войти.
Пользователь офлайн Распечатать
Мишель
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 89
Регистрация: 21.01.2012
Цитата
Автор: Крыска
В прошлый раз, когда я сюда заходила, они как раз сделали единый паспорт, и предлдожили перерегистрироваться через их собственную почту. Ну, ОК, я перерегистрировалась.
В общем, может пригодится кому... но сильно идиотично - код активации присылать на один адрес, а пароль высылать на другой, куда ещё не факт, удастся ли войти.

А я не стал запводить никаких ящиков на НовоСити, хоть они и вроде предлагают недвусмысленно. У меня и так этих ящиков пруд пруди, ещё и @novo-city ящик. Я спецом на NGS ящики заводил, потому что легко запоминать и писать легко при регистрации.
Пароль получил без ихнего навязчивого сервиса, им деваться то некуда было: высылали пароль туда, где мой единственный ящик.
Крыска, заходи сюда, тут хорошо, спокойно, можно погутарить, нет злых модераторофф и есть Злорче.
Мне даже на старый БЗ и не хочется, там какие-то ращборки всё время и даже Сима стал дамам хамить, видать уже никаких нервов не хватает уже фу-фу-фу.
А тут тишь, гладь и божья благодать.

Пользователь офлайн Распечатать
Крыска
Автор текущей темы
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 15
Регистрация: 27.11.2011
Ну, может буду заходить... недействующий логин как-то раздражает, только поэтому и стала этим вопросом заниматься.
И для других написала, ибо и правда дурдом.
Пользователь офлайн Распечатать
_Кью_
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 33
Регистрация: 07.03.2014
я пробовала открыть почту mail.novo-city,
пишет, что на яндексе для домена ново-сити
Учётной записи с таким логином не существует.

круг замкнулся
Пользователь офлайн Распечатать
Sobolev
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 27
Регистрация: 28.11.2011
Цитата


круг замкнулся

Главное что ты тут заКьюпалась в конце концов! :)

Пользователь офлайн Распечатать
Мишель
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 89
Регистрация: 21.01.2012
Если ты не меняла почтовый ящик, то нужно сделать так:
1.Активизировать восстановление пароля - тебе вышлют код активации на твою почту.
2.Из твоего почтового ящика перейти по ссылке - тебе вышлю пароль.
3. Забить на место ЛОГИНА твой ящик (.....@ngs.ru) и ввести новый пароль.
Пользователь офлайн Распечатать
_Кью_
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 33
Регистрация: 07.03.2014
пробовала. не получается
Пользователь офлайн Распечатать
editorium
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 52
Регистрация: 19.01.2012
Напиши админу - он тута пока что добрый.
(гы-ы-ы)
Пользователь офлайн Распечатать
Marrrka
Подающая патроны
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 170
Регистрация: 30.11.2011
Город: Новосибирск
что-то вы сильно сложно объясняете... у меня как-то само изменилось и не запомнилось
Но вообще непривычные виды, неудобные поэтому
Пользователь офлайн Распечатать
editorium
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 52
Регистрация: 19.01.2012
Цитата
Автор: Marrrka
что-то вы сильно сложно объясняете... у меня как-то само изменилось и не запомнилось
Но вообще непривычные виды, неудобные поэтому



У них сменился движок, у меня вообще никнейм на название почтового ящика сначала поменялся, другое дело, что админ любезно помог, чем смог.

Неудобные не только потому, что непривычные, но и потому что реально неудобные.
Пользователь офлайн Распечатать
Мишель
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 89
Регистрация: 21.01.2012
Цитата
Автор: Marrrka
что-то вы сильно сложно объясняете... у меня как-то само изменилось и не запомнилось


Я не понял... У тебя есть подпись? как так? а у меня в профиле я не нашёл где подпись вструмлять. От балин, плохо искал видать.

Пользователь офлайн Распечатать



   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
vagramlyuba (69)