Современный Портал
Новороссийска
 

Версия для печати / Оригинальная версия

http://forum.novo-city.ru/topic/339/56/15/dnevnoi-dozor/

Дневной дозор

(http://forum.novo-city.ru)



Tasha

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 10.03.2014, 21:02 )
Ура! Я нашла логин и пароль — и даже всё сохранилось и работает! :)
Вот только помню, что точно здесь писала, а сообщений не вижу своих...

Добавлено Tasha: 10.03.2014, 21:02:47
Цитата
Автор: Zlork
Лан, на этой торжественной ноте пойду спать. А то действительно, припрется еще, не к ночи помянутый.


ВАУ! Злорк! Миленький... настоящий...

editorium

( їЮЭХФХЫмЭШЪ, 10.03.2014, 21:51 )
Цитата
Автор: _Кью_
вспоминай скобочки, двоеточечки


И как я, по-твоему, буду злобный, например, смайлик точечками рисовать?

Zlork

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 06:28 )
Цитата
Автор: Tasha

ВАУ! Злорк! Миленький... настоящий...


мррр... я еще и вышивать умею... мрр... ©



Добавлено Zlork: 11.03.2014, 06:28:27
Цитата
Автор: editorium

И как я, по-твоему, буду злобный, например, смайлик точечками рисовать?



Злость обозначается знаком больше > что представляет сдвинутые брови.
Т.е.
>:-) - злой но спокойный
>:-( - злой и расстроенный
>:-| - Злой с поджатыми губами
>:-о - злой орущий смайлик.

оно как в китайских иероглифах. :)

Мишель

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 09:33 )
Нее, эта твоя китайская грамота не канает, ни запомнить толком, ни наглядности никакой. Проще на любом сайте смайликофф скопировать теги, записать в блокнот и пользовать. О как.

editorium

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 10:52 )
Цитата
Автор: Мишель
Нее, эта твоя китайская грамота не канает, ни запомнить толком, ни наглядности никакой. Проще на любом сайте смайликофф скопировать теги, записать в блокнот и пользовать. О как.


Я тут один смайлик копирнула - чуть со стула не упала при виде результата. Его растаращило раз в цать, ничего подобного нигде не видела, сколько ни вставляла колобков в сообщения.

Мишель

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 12:19 )
Аа, да это не вина колобка, это форум плющщит так, на ККМ-овском форуме такое раньше было часто. Вот как мы засер... ой... запостим тут форум побольше, вот и начнётся катавасия.
А может не начнётся. если этот форум столько лет существовал, то должен же быть кто-то, кто за ним следит? Само то оно работать никак не может.

Marrrka

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 13:26 )
выходил же недавно злобный модератор насчет свиняченья.. Или как это слово правильно звучит....
Интересно, как тут БЗ будет в самоуправлении. Надо освоиться и сделать выводы. Потом.

editorium

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 13:28 )
Цитата
Автор: Marrrka
выходил же недавно злобный модератор насчет свиняченья.. Или как это слово правильно звучит....
Интересно, как тут БЗ будет в самоуправлении. Надо освоиться и сделать выводы. Потом.


Это был не модератор, а "Модератор". Рядовой пользователь с провокационным ником. На НГС такого сначала забанили бы, а потом удалили или сменили ник.

Мишель

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 13:33 )
Я только одного впилить не могу, неужели челу так хочется власти. что он даже взял такой удушливый ник и корону на голову напялил... ваще... жесть. (( *дальше идёт непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений*

Marrrka

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 14:02 )
давычо!!!!!!!!
ну я какбэ удивилась его речам, но даже подумать не могла...
надо пойти в загс, сменить фамилию на Марина Путина. Пусь все думают, что я жина президента бгг))))

SkwOt

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 16:35 )
Цитата
Автор: Zlork
Цитата
Автор: Doka
... и поправила кружева на манжетах*


надо писать: "и поправила кружева на труселях" - это экстравагантнее, эпотажней, остро и вообще вне закона в зоне Таможенного Союза.




Про законы таможенного союза - мы успели нанести упреждающий удар! :))
(*поправила кружева на корсаже...


Мoдepaтop

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 18:52 )
Похоже опять беженцы затихли. Наверное через год придут, когда хоть немного поумнеют )))

Marrrka

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 19:01 )
а про "эпотажней" ничего не поправите?

Мишель

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 19:46 )
Да это не настоящий модератор. фффу... В игнор его!

Добавлено Мишель: 11.03.2014, 19:46:50
По стилю письма это лже-Модератор мне чем-то напоминает Крошку Енота почему-то, какой-то внутренней напряжённостью и резкостью.

Мoдepaтop

( ІвЮаЭШЪ, 11.03.2014, 19:52 )
Вы совочки с ведерками не забыли с собой прихватить, дети? ))) Поиграйтесь немного в песочек... Сегодня я добрый )))

Отредактировано Мoдepaтop: 11.03.2014, 20:03:54