Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Как мы строим дом своей мечты.


косишанка
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 12.12.2011
Здравствуйте!
Хочу поделиться своей проблемой. Мы с мужем решили перебраться из снежного Алтая по-ближе к теплу и морю. Копили год деньги на строительство дома, купили участок, нашли по объявлению одну строительную организацию,которая наобещала нам золотых гор и мы, как последние лохи, заключили с ними кабальный договор, который ,как выяснилось в последствии, защищает их от а до я . Но к моменту заключения договора организация рьяно выполняла предваритеьную подготовку к стройке. Икак только был заключен договор и мы внесли приличную предоплату за услуги , все неожиданно замерло.Теперь выдавливаем работу из них буквально по капле.Связываться с ними по телефону бесполезно, намерено не берут трубку, удача если застанем в ,так называемом офисе,тогда возможно,но не обязательно что-то произойдет на строй. площадке. А в основном брошенные строй. материалы на участке и полный штиль. Я в отчаянии! Мы снимаем квартиру, что не очень дешево, и ждем, ждем и ждем. Подрядчики, два молодых. здоровых парня, а совесть уже где-то растеряли.Здесь что все строительные подряды так работают?

Пользователь офлайн Распечатать
BorisKa
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 28.11.2011
Везде хватает г..на!
Мой Вам совет, Вы пойдите в прокуратуру пообщайтесь. Вам там подскажут и может даже помогут! Это рабочий инструмент против таких!
Пользователь офлайн Распечатать
Наталка
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 20.01.2012
Прочитала сообщение,такое ощущение,что это я его писала,у нас точно такая же проблема,ну просто один в один!!! Так же деньги заплатили,так же строй материалы на участке валяются,так же кормят завтраками. Обращались к юристам,сказали в прокуратуру обращаться смысла нет,мол нет состава преступления! А разве прикарманивание чужих денег это не преступление!? Вот поэтому у нас и творится этот беспредел сплошь и рядом,из-за безнаказанности,а грозил бы им реальный срок,они бы призадумались.
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
staferovamasha (28)