Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Основной форум
        Продажа мини-отеля на берегу моря

Продажа мини-отеля на берегу моря


Marya
Группа: Пользователь
Cообщений: 3
Регистрация: 06.05.2011
Особняк на скале, домашний мини-отель на море
Современный проект позволяет жить независимо и автономно 6 семьям, как минимум. Дом построен в 2011 г. и, в связи с раскрученностью места, уже работает в полной мере. Продается полностью укомплектованным бытовой техникой, мебелью, сплитами, Триколор ТВ и прочими приятными мелочами

Дом стоит на скале, панорамный вид из всех окон на море и горы, 5 минут до берега, ландшафтный дизайн, можжевеловый лес, зоны барбекю, летние и зимние террассы, парковка, инфраструктура.

Общая площадь 200 кв.м, земля 6 соток, современные коммуникации, отопление.

Гостевая часть - четыре 3х местных номера, часть собственника - 2 этажа (2 спальни, кабинет, гардеробная, кухня, каминный зал, огромная ванная).

Прибыльность за сезон от 1,5 млн.рублей. Вложений не требует.

Цена 12 млн. рублей. Торг возможен в зависимости от времени года.
Расположение г. Новороссийск, п. Южная Озереевка.

8-953-104-68-83


ООО "АГЕНТСОВЕТ" 8-953-104-6883


Пользователь офлайн Распечатать
kotkapitan
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 28.06.2012
Заманчивое предложение. У меня вопрос, я хочу брать ипотеку, определился с Банком Жилищного Финансирования. Там условия нормальные, плюс широкий выбор возможных программ для кредитования. Если такой вариант, Вы рассматриваете?
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)