Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь)
        прошу помочь информацией о Новороссийске

прошу помочь информацией о Новороссийске


иванов75
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 20.04.2012
Уважаемые жители Новороссийска, очень нужна информация по ценам и некоторым объектам города для составления сметы и плана автопутешествия по Краснодарскому краю. Мы собираемся проехать много населенных пунктов и увидеть максимум интересных мест, поэтому хотелось бы знать максимально подробно расходы, которые могут нас подстерегать. В принципе, план уже составлен. Надо лишь выяснить детали по стоимости. Надеюсь, нам в этом кто-нибудь поможет.

1. Какова стоимость посещения, фото и видеосъемки мемориала Малая Земля и музея военной техники под открытым небом? Там есть автостоянка, она платная или нет? Если платная, сколько стоит?
2. Автостоянка у кинотеатра «Нептун» платная или нет? Если платная, сколько стоит?
3. Сколько стоит посещение, фото и видеосъемка артиллерийского крейсера-музея "Михаил Кутузов"?
4. Сколько стоит посещение планетария? Когда (в какое время) там проводятся сеансы?
5. Сколько стоит посещение, фото и видеосъемка Музея цементной промышленности?
6. Сколько стоит посещение, фото и видеосъемка батареи 394 капитана Зубкова?
7. Сколько стоит въезд на Малый Утриш со стороны Абрау-Дюрсо? Как берут деньги с машины или с человека?
8. Есть в интернете такая информация: «На одном из поворотов, дороги, называемой Новороссийской змейкой (на 12-м километре), есть ничем не приметный съезд к секретному, вырубленному в скале бункеру, в котором во время обороны Новороссийска находилось военное командование, а сейчас располагается небольшой музей». Больше об этом объекте нет ничего. Кто-нибудь о нем что-то знает - стоимость, координаты, особые приметы поворота. Может, можете показать на карте

9. Вопросом ночевки в Новороссийске я серьезно пока не занимался, но сайты просматривал и сделал вывод, что гостиницы у вас стоят очень дорого для нас (от 1000 за номер, а я хочу найти ДО 1000 за двух человек). Есть вариант найти "бабушку" сдающую квартиру на автовокзале или ж/д вокзале Новороссийска? Я думаю у них всяко дешевле будет чем, например, здесь http://novoross.yuginform.ru/catalog/gostinici-oteli (Широкую Балку пока не берем в расчет, потому что не хочется ехать с утра опять через весь город). Есть ли вариант переночевать в палатке в районе ресторана "Семь ветров". Нужно укромное местечко (не на трассе), куда можно доехать вечером. Наличие места под костер необязательно - поужинаем мы в городе, а чай согреем на горелке. И, кстати, кто-нибудь может нарисовать толковую схему этого перекрестка http://wikimapia.org/#lat=44.7118445&lon=37.8468007&z=19&l=1&m=s , а то я никак не могу понять здесь одна полоса из Новороссийска и три "встречки" и разрешен ли поворот налево на дорогу к "Семи ветрам" при движении из Новороссийска или нет?


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников