Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование
        Консультационное обслуживание на ФР

Консультационное обслуживание на ФР


Finam NVR
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 05.05.2012
Услуги позволяющие зарабатывать на рынке акций
«Консультационное управление»



Профессиональная консультация на фондовом рынке - одна из составляющих успеха. Своевременно предоставленная клиенту информация о текущей ситуации с ценными бумагами позволяет вовремя распознать начавшееся на рынке движение. Это, безусловно, способствует увеличению эффективности управления инвестиционным портфелем и позволяет рассчитывать на получение более высокого дохода.
Одной из услуг, успешно внедренных компанией «ФИНАМ», является услуга
«Консультационный счёт»

В чем преимущество данной услуги? Открывая счёт для работы на фондовом рынке, клиенту приходится принимать решения о покупке и продаже ценных бумаг самостоятельно. Если клиент не нуждается в совете и точно знает, чего хочет, это вполне приемлемый путь. Но что делать, если он сомневается в правильности своего решения? В рамках услуги «Консультационный счёт» клиенту не только подскажут, что покупать и когда, но и будут следить за его портфелем ценных бумаг, а в случае изменения ситуации на рынке вовремя посоветуют закрыть позиции. Я как Ваш персональный консультант постоянно буду информировать о текущей ситуации на рынке и давать рекомендации по необходимым действиям: где стоит покупать, где продавать, или в данный момент лучше вообще оставаться вне рынка. Таким образом, Вы будете постоянно находится в курсе событий, Вам всегда своевременно разъяснят тонкости стратегии и тактики инвестиций.
Кроме того, Вы имеет возможность в любой момент связаться со мной и задать вопрос по интересующему эмитенту, а также получить аналитические материалы.

Более подробную информацию вы сможете получить по телефонам указанным ниже или же непосредственно в офисе компании.


ООО «Финам - Новороссийск» - представителя ЗАО "ФИНАМ" г. Новороссийск, ул Советов, д.2/6 (Кутузовское кольцо) Телефон: 8(8617) 612-612, 61-07-93 www.finam.ru www.fdu.ru www.comon.ru





Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
cwetohc.u (54), danil (36), preetyme (41), sprint (45), Adorasida (36)