Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Политический форум
        Сергей Кургинян ПРОТИВ электронных паспортов!

Сергей Кургинян ПРОТИВ электронных паспортов!


genby777
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
Сергей Кургинян ПРОТИВ электронных паспортов!
19 июня состоялась короткая беседа директора Национал-правозащитного комитета «Презумпция», доктора Богословия Альберта Гаямяна с президентом Международного общественного фонда «Экспериментальный творческий центр», политологом, лидером Общественного движения «Суть времени» Сергеем Кургиняном.

Первым вопросом беседы было одно из недавних назначений в администрации Краснодарского края. Напомним, что Управление по взаимодействию со структурами гражданского общества в краевой администрации, должна возглавить Светлана Рубашкина, которая является одним из учредителей Южного Регионального Ресурсного Центра (ЮРРЦ) и до 2001 года осуществлявшая руководство его программами по связям с общественностью. Как известно, ЮРРЦ действует при поддержке Агентства США по международному развитию. По мнению Альберта Гаямяна, это означает лишь одно – ещё большая государственная поддержка прозападных общественных объединений Кубани, пропагандирующих либеральные ценности.

Кургинян заявил, что, например, во Франции с подобным послужным списком очень трудно получить место в органах государственной власти. «Не могу говорить абстрактно, не зная человека, но вероятность того, что подобный человек будет искренне служить интересам Российского государства и общества, крайне мала», - заявил Сергей Ервандович.

Кроме того, обсуждался вопрос ближайшей поголовной компьютеризации всех аспектов жизни граждан России. Напомним, что с Нового года нас ждут электронные заработные платы и электронные паспорта. Согласно законодательству, граждане вправе добровольно соглашаться на получение электронных паспортов и денег либо отказываться от них, но это не очень-то афишируется властями и СМИ.

«Весь мир катится в сторону тотальной компьютеризации. Это тотальное проникновение в частную жизнь, тотальный контроль над гражданами, электронный тоталитаризм, киборгизация, роботизация человека. Всё это не совместимо со свободой и чуждо мне. Необходимо отстаивать свободу человеку, препятствовать проникновению техники во всё человеческое. Нельзя рушить внутренний мир человека. Тотальная манипуляция людьми – это угроза человечеству», - сказал Сергей Кургинян.

Граждане России! Отказывайтесь от электронных паспортов и электронных денег! ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО! НЕ БОЙТЕСЬ!


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Кубинец (32), SvetlanaS_89 (35), kiss555 (50)