Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Политический форум
        ОПЯТЬ ФАЛЬСИФИКАТ? Национал-правозащитник пропагандирует ПУБЛИЧНУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!

ОПЯТЬ ФАЛЬСИФИКАТ? Национал-правозащитник пропагандирует ПУБЛИЧНУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!


genby777
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
ОПЯТЬ ФАЛЬСИФИКАТ? Национал-правозащитник пропагандирует ПУБЛИЧНУЮ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Громкое разоблачение на российском лекарственном рынке. Выяснилось, что вот уже два года во множестве аптек продавали под видом новых просроченные препараты — из числа необходимых людям, больным раком. На пациентах с тяжелыми онкологическими диагнозами построили масштабный нелегальный бизнес, принесший, по предварительным данным, полмиллиарда рублей мошенникам. Сколько людей из-за действий аферистов не получили должного лечения — остается только догадываться.

Оперативники начали обыски одновременно в Ростове-на Дону, Москве, Нальчике, Шахтах и Таганроге. В результате изъяли 700 тысяч фальсифицированных лекарств, в основном, для онкологических больных. Это два грузовика поддельных препаратов, которые преступники еще не успели продать. Фальшивки распространяли по аптекам и медицинским учреждениям. Не останавливались ни перед чем. В полиции предполагают, что такие лекарства поставляли даже в детское онкологическое отделение больницы Нальчика.

"Препараты предназначались для больных онкологией детей. Преступники буквально убивали своими препаратами людей, которые надеялись на выздоровление", — рассказал начальник полиции ГУ МВД России по Ростовской области Антон Грачев.

Схема была отработанной: просроченные лекарства и фармацевтическое сырье переправляли из Украины в город Шахты Ростовской области. Там таблетки и ампулы упаковывали заново и перебивали дату изготовления. Некоторые медицинские препараты изготавливали сами, на собственном полукустарном оборудовании. Одна только ампула стоила от 5 до 20 тысяч рублей. Сколько тяжело больных людей пострадало от их деятельности — невозможно представить.

В отношении подозреваемых заведены два уголовных дела: "Незаконное использование товарного знака" и "Мошенничество в особо крупном размере". Последнее предполагает до 10 лет лишения свободы.

По мнению директора Правозащитного комитета «Презумпция», доктора Богословия Альберта Гаямяна, за изготовление контрафактных продуктов питания, лекарства и товаров для детей может существовать лишь одно достойное наказание – ПУБЛИЧНАЯ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.

«То, что говорят либерасты о гуманности и прочем «человеколюбии» - это всё ересь, рассчитанная на профанацию населения. Только суровое наказание за совершенное деяние может снизить уровень преступлений в обществе. Просто, разрушителям нашего государства очень выгодно, чтобы наказания за преступления были несущественными. Таким образом, психопаты и социопаты легко идут на преступления», - считает национал-праворзащитник.

Напомним, что 21 марта ИАП «Интер-Информ» опубликовал материал под названием «Альберт Гаямян: Меня называют фашистом. Почему?», в котором рассказывалось об общественно-политических взглядах правозащитника.



Пользователь офлайн Распечатать
Andre
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 16.07.2012
Не знаю как казни, а вот про политику краснодарского края можно уже четко сказать что судя по последнему обращению президента РФ, чиновникам не сладко придется. Но вот загвоздка, за то что не предупредили вовремя это понятно, не работает система оповещения это ладно, а вот почему наши водохранилища да и особенно в горах обустроены так что просто дождик или мощный ливень может их переполнить до отметки "2 м до края водохранилища" и что для этого нужно сделать,чтобы этого избежать особенно в горах? Может нужно улучшить их инженерную структуру? Более чем уверены работники Неберджановского водохранилища делали все что могли. Задаются вопросом уже многие структуры водоснабжения
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)