Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


как сделать перила


andronles
Группа: Пользователь
Cообщений: 3
Регистрация: 14.01.2013
перила из нержавеющей стали
Здраствуйте дорогие форумчане. Так-как мы находимся в теме "всё для дома" думаю моя подтема будет полезной. Итак я дизайнер-самоучка, скажем это моё хобби, зарабатываю я на хлеб строительством.Освоив некоторые программы начал эксперементировать на благоустройстве дачного дома. Начал я с лестницы так-как для дальнейшего хода нужно было опредилить изгиб лестницы, а потом декорацию. Но проблема появилась неожыданно. Вроде бы нарисованная лестница идеально подходила но сделав только ступеньки без поручьня, лестница выглядила очень большой. И тогда я решил переделать проект, вместо деревянных поручней я влепил туда металические. Посоветовавшись с друзьями по стройке единогласно решили что это должна быть нержавейка. Сначала мы хотели трубы соеденять с помощью фланцев и уголков, но не очень красиво получалось. Пришлось искать дополнительную фурнитуру для перил По городу не нашли ничего, рылся в интернете и нашёл много чего интересного, и вот подходим к финишу перила моей мечты прошу заценить

Отредактировано andronles: 31.01.2013, 03:17:19
Вложения


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников