ƒоброе утро, √ость! ѕредставл€ем ¬ам наши форумы. ¬ы можете зарегистрироватьс€ чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если ¬ы уже регистрировались.

‘орумы Ќовороссийска
 јвто / Ѕезопасность авто
         ак вернуть права, если грозит суд

ак вернуть права, если грозит суд

Ruschnickov
√руппа: ѕользователь
Cообщений: 1
–егистраци€: 14.03.2013
—амый долбонутый поворот с каширки направо на  отл€ковский! ќдна полоса дл€ съезжающих и 3 полосы дл€ выезда на каширку. Ћюбимое место ***ов (ѕолицейски »нспектор ƒорожного –егулировани€, как все помн€т. «р€ так и не утвердили абревиатуру).
“ам на встречку выезжает каждый первый. ¬от и мен€ сцапали на потоке. ƒоблестной милиции денег давать не хотел принципиально. «р€ конечно как потом вы€снилось. ¬озник вопрос, как не проходить пешком пол года.
¬арианты ездить без прав или попастьс€ на поддельном удостоверении устраивали не сильно.  оль дело уже дошло до суда Ц единственный реальный выход привлекать адвокатов. —айтов таких контор куча.
 ак выбирал: приемлема€ незапредельна€ цена (что бы в сумме вышла, а не возросла до небес в итоге. ”точн€йте заранее всегда, сколько будет стоить представление в суде, новые ходотайства и т.дЕ). Ќаличие выигранных дел, на моЄ похожих и полазил почитал по форумам. ѕричЄм смотреть имеет смысл именно на негативные отзывы. ’орошие они себе сами походу пишут.
¬ итоге обзвонил несколько фирм и выбрал вот эту glavnaya-doroga.com. ѕочему Ц не знаю. ѕодобных несколько.  ак показал итог Ц не ошибс€, наверное. ѕо судам поездить пришлось, но права вернули. «а то точно знаю, что законные мои и не боюсь пробивов на постах.
¬сем удачи, гвоздей только жезлам!

ѕользователь офлайн –аспечатать

—татистика форума ƒни рождени€
  “емы —ообщени€ ѕользователи
«а сутки:
«а неделю:
«а мес€ц:
¬сего:
ћы приветствуем нового участника: zopa
PavelTT (67), alexandr (51), ~–†вАШ@R–†—Ъ@L–†вАҐ–†вДҐ~ (31)