Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Бизнес / Свое дело
        Ищу партнера в действующий бизнес (франчайзинг)!

Ищу партнера в действующий бизнес (франчайзинг)!


РобинГуд27
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 05.06.2013
Заработать на банковских комиссиях и страховках!
Новое направление деятельности общественных организаций – помощь людям, получившим некачественную услугу Страхования.

Присоединяйтесь и зарабатывайте вместе с нами! Мы не сетевой маркетинг, не МММ, не предлагаем играть на фондовых биржах. Мы предлагаем РЕАЛЬНО работать и зарабатывать.

Страховки (ОСАГО; КАСКО; страхование жизни, здоровья и имущества; медицинское страхование), вернее некачественное оказание этой услуги – наша возможность отстоять права потребителя и заработать самим. Постановление Пленума Верховного Суда РФ N 17 «О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей» только с июня 2012 г. разрешило нам это делать! Суммы подобных исков очень большие и заработать позволяют очень и очень много!

Почему и от кого мы получаем деньги? – От страховой компании, по Закону «О защите прав потребителей». При удовлетворении судом требований, заявленных общественными организациями, 50% определенной судом суммы штрафа (или 25% от цены иска) взыскивается с ответчика в пользу указанных организаций (п.6 ст.13 ЗоЗПП).

Помимо работы со страховками всех видов занимаемся возвратом незаконно удержанных банком комиссий по кредитам. А кредиты имеют огромное количество наших граждан.

Вы становитесь представителем Общественной Организации «Робин Гуд» в своём регионе, открываете приёмную, получаете действующую рабочую систему, набор шаблонных позиций и 80 процентов от суммы штрафов взыскиваемых судом в пользу «Робин Гуда». Работа представителя происходит по типу франчайзинга и за ваш счёт.

Для того чтобы начать зарабатывать вам нужно только желание и пара месяцев времени. Все необходимые документы, сам алгоритм работы, рекомендации, практические наработки, юридические хитрости и «болванки» исков мы вам предоставим.

Представительства возможны в 42 субъектах РФ

Жду ваши предложения сотрудничества и вопросы: robingood27@gmail.com
Более подробно о деятельности организации на нашем сайте www.rg27.ru

С уважением, Робин Гуд


Вложения


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)