Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Эпиляция


Sindy
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 26.11.2010
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь эффективный способ эпиляции.
Ранее я попробовала элос-эпиляцию и была жутко разочарована. Причем не только тем, что это процедура чрезвычайно болезненна(просто адская боль!!!!!!!!), но и результатом...ужасных мучений хватило ненадолго и волосы снова начали расти(((((((
Может кто-то знает более действенные способы??????

Пользователь офлайн Распечатать
Zara
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 27.11.2010
Ой, где вы её откопали?! По-моему, элос-эпиляцию давно пора запретить!!!!! Там же навеки могу искалечить тело...часто же потом шрамы появляются!!!!
Погресс же не стоит на месте, сейчас уже довольно много более безопасных способов!!!
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Конечно это больно и не безопасно, потому что воздействие элос-эпиляции можно сравнить с действием микроволновки, поражающее воздействие на кожу, разогревается не только волос, но и кожа. Японцы, когда готовят в микроволновке, выходят из кухни, т.к. это очень опасно, а мы платим за это очень большие деньги, в надежде избавиться от волос. Надо искать более безопасный метод избавления от волос!!!
Пользователь офлайн Распечатать
Алька
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 21.04.2011
Могу посоветовать лазерную эпиляцию, т.к. сама столкнулась с поиском эффективного метода.
Пользователь офлайн Распечатать
Lil
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 11.04.2011
Я делала фото-эпиляцию, но вот в курортный сезон это вообще бесперспективно! Все таки на море загорать охота! Вот сейчас в поисках чего-то более подходящего. Какие есть варианты подскажите?
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Ну это ,наверное воск, только эффект врастания и всего лишь временный результат Вам обеспечен. Согласна с Алькой, что лазерная эпиляция на сегодняшний день самый безопасный метод избавления от волос. Много о ней читала в интернете, но вот где её делают подсказать не могу, знаю что в Краснодаре есть, а у нас...
Пользователь офлайн Распечатать
Lil
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 11.04.2011
Только не воск! Я пробовала... больно ужасно и волосы действительно врастают, потом пятна синие на коже остаются, как шрамы. И плюс волосы отращивать надо длинные, а летом это тоже не вариант. Неужели других вариантов в 21- веке нет?!:-(:-(:-(
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Автор: Lil
Только не воск! Я пробовала... больно ужасно и волосы действительно врастают, потом пятна синие на коже остаются, как шрамы. И плюс волосы отращивать надо длинные, а летом это тоже не вариант. Неужели других вариантов в 21- веке нет?!:-(:-(:-([/QUOT)
Я же Вам говорю- ЕСТЬ!!! Это лазерная эпиляция!!!!Ищите. В Новороссийске точно есть в нескольких местах, но адреса я не зная. Поищите в интернете )))
Пользователь офлайн Распечатать
Lil
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 11.04.2011
Спасибо за совет. Нашла целую клинику! Причем там метод загорать не помешает! Уррррра!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*
Пользователь офлайн Распечатать
Баба Капа
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 23
Регистрация: 09.04.2011
Цитата
Автор: Lil
Спасибо за совет. Нашла целую клинику! Причем там метод загорать не помешает! Уррррра!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO*


И что это за клиника, поделитесь информацией )))
Пользователь офлайн Распечатать
Lil
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 11.04.2011
Линлайн на Энгельса находится.:-)
Пользователь офлайн Распечатать
Anastasia
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 25.06.2011
Ой, а я именно в этой клинике делаю себе эпиляцию, "кул" она кажется называется. Удаляю "усики" Я перепробывала все...но все так больно, а на этой процедуре была даже удивлена:-)совсем не больно, очень быстро. И можно сразу загорать, не бояться "проблем" от солнышка, а сейчас ведь лето*YAHOO* солнце и результат не заставил себя долго ждать*YES**HI*
Пользователь офлайн Распечатать
Lil
Группа: Пользователь
Cообщений: 7
Регистрация: 11.04.2011
Я кстати результатами тоже довольна, хотя если честно сначала немного усомнилась, что так может быть - и не больно, и загорать можно, и отращивать волосы километровые не надо, и сравнительно не дорого... Думала минус процедуры - результат. Ничего подобного!!! Цивилизация!!!8)
Пользователь офлайн Распечатать
jaki
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 12
Регистрация: 31.07.2011
Вообще эпиляции болезненные. Только в клиниках-где ультразвуком удаляют без болезненно,но нет гарантий,что расти опять не будут волосы.


Пользователь офлайн Распечатать
ildizkab
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 29.09.2014
ШУГАРИНГ (сахарная депиляция)
Предлагаю услуги частного ( сертифицированного ) мастера по сахарной депиляции . Процедура выполняется только профессиональными гипоаллергенными материалами ,безболезненна, без вросших волосков , плюс ко всему это еще и отличный пилинг для вашей кожи. К депиляции бикини блеск-тату в подарок !!!! Возможен выезд на дом. Запись по тел.: 89676561350.

Отредактировано ildizkab: 29.09.2014, 15:45:12
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников