Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Дом Семья Здоровье / Здоровье и медицина
        Как избавиться от растяжек?

Как избавиться от растяжек?


amiatsudzu
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 01.02.2015
Девочки, привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема растяжек, а еще буду писать про это))) Но деваться некуда, поэтому пишу тут:
как я избавилась от растяжек после беременности.
Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
Хотя наверное любые растяжки красивыми не бывают.

Я тут же стала искать методы и способы как можно от них избавиться, перечитала столько всего что голова вспухла!
И знаете, что я обнаружила: в интернете очень много народных рецептов, советов как избавиться от растяжек, но все они какие то либо затратные по времени,
либо по своим ингредиентам, а еще я в них не верю, вот честно!

Потом я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла, что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки,
но не лечат их, и сами продавцы этого не отрицают! Потом стала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется, чтобы избавиться от растяжек.
И тут, знаете, тоже неутешительно - кто – то смирился и не пользуется ничем, а кто то вонючими натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль.

Когда у меня уже опустились руки, одна моя давняя приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от растяжек.
Оказывается, у нее после первой беременности (у нее близнецы), на животе, бедрах, руках и груди - везде были растяжки!
И она также как и я искала средства, как от них избавиться, и случайно нашла вот такой американский крем - HENDEL’S GARDEN, который в итоге и помог ей!

Света по интернету заказала его и стала применять его в течение месяца. Что вы думаете? Растяжки ушли!


Она мне выслала даже фото, ну чтобы я убедилась, что это действительно так.


А сейчас Света пользуется этим кремом просто как увлажняющим лосьоном после душа, он прекрасно впитывается, очень вкусно пахнет и дарит ощущение комфорта на коже.
Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала этот крем! Заказывала его отсюда - http://vk.cc/3pxju4 больше нигде не видела.
Очень буду рада, если и вам мой способ поможет.

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников