Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Основной форум
        Новороссийский проект попал в список государственных

Новороссийский проект попал в список государственных


trulala321
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 30.03.2016
Правительство РФ определило 73 крупных проекта с государственным участием. Согласно распоряжению, в перечень включены проекты по строительству и реконструкции объектов транспортной инфраструктуры, энергетики, здравоохранения и спортивных объектов.

Все проекты, по заявлению председателя правительства России Дмитрия Медведева, будут утверждены правила мониторинга реализации данных проектов, чтобы минимизировать возможные коррупционные проявления и риски.

- Значительная часть этих проектов получила поддержку именно потому, что эти проекты связаны с инвестициями, как принято говорить, в будущее. Сейчас главное – наладить мониторинг этих крупных проектов, чтобы максимально увеличить отдачу от каждого вложенного рубля, повысить эффективность управления. Ответственные за них представляют информацию в Минэкономразвития, которое в свою очередь ежеквартально будет докладывать и в Правительство, и в Счетную палату, и в Экспертный совет при Правительстве, ну и в целом отчитываться по тому, как эти проекты идут, - цитирует Дмитрия Медведева сайт правительства России.

В данный список попали и несколько крупных проектов Краснодарского края. К примеру, комплексное развитие Новороссийского транспортного узла, строительство железнодорожных парков и развитие железнодорожной станции Новороссийск Северо-Кавказской железной дороги. Наряду с остальными проектами, его финансирование будет вестись в рамках федеральных целевых программ и за счет средств Фонда национального благосостояния.

В настоящее время в Новороссийске расположена крупная железнодорожная станция, которая обеспечивает доставку и перевалку грузов. В ее состав входит локомотивное депо, вагоноремонтный завод и пассажирский вокзал. Железнодорожная станция находится в Восточном районе Новороссийска. Он считается промышленным районом города, однако близость бухты делает недвижимость здесь достаточно популярной.

Источник: Вестум.RU Новороссийск
Благодарности Dedusya


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Energy (37), belshinavlg (47)