Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.


Деловое общение


Чушев Юрий
Группа: Пользователь
Cообщений: 2
Регистрация: 03.02.2011
Добрый День
Я,изучал английский язык,обучаясь в университете,но прошло уже 13 лет и утрачены некоторые навыки. Хотел бы хорошо говорить ,писать на английском языке,интересно было бы встретить на этом форуме человека в общении с которым совершенствовались знания английского языка, лучше с англоязычным пользователем форума. В общении по эл.почте думаю мы сможем быть полезны друг другу,я помогу улучшить знания русского языка а собеседник английского.Конечно желательно ,чтобы это была англоговорящая леди,поскольку у меня с ориентацией всё в порядке и с женщиной мне общаться значительно интереснее. Надеюсь встретить такую леди на этом форуме .
Контакты ychushev@yandex.ru 8 9126725215 Юрий

Пользователь офлайн Распечатать
sluggish
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 22.07.2011
How do you suppose to find an English woman on a small rural town web-site? )

It' s a good idea, I mean. But I think it's easier to speak English here. Thera are a lot of people who'd like to practice but are too shy to talk. I think they'd be glad to join you in written form at first)
Пользователь офлайн Распечатать
MysticOasis
Группа: Пользователь
Cообщений: 1
Регистрация: 09.08.2011
I'd be glad to join "English Club" ;-)
Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)