Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Lulu“ (5)

Сообщение Форум Дата
Была недавно в линлайне, правда по другому поводу(удаляла пигмент), но разговаривала с доктором и по всяким уходовым процедурам. Кожа на лице у меня очень сухая и он мне посоветовал сделать биоревитализацию или мезотерапию. Так что можете сходить туда или позвонить. Здоровье и медицина 17.10.2011, 15:15
Сообщение Форум Дата
Была в линлайне и удалила лазером пигмент!!!)))Я сделала 3 процедуры и эффект просто супер! Пигмента нет! я очень осталась довольна как обслуживанием, вниманием так и результатом. Здоровье и медицина 17.10.2011, 15:00
Сообщение Форум Дата
Огромное спасибо! Обязательно позвоню. если мне смогут помочь, отпишусь. Здоровье и медицина 10.09.2011, 13:57
Сообщение Форум Дата
Честно говоря, не знаю куда лучше обратиться... В салонах есть пилинги осветляющие, и еще слышала есть лазерная процедура. Пока в раздумьях куда обратиться... Здоровье и медицина 05.09.2011, 14:01
Сообщение Форум Дата
Подскажите, как можно избавиться от пигментации
У меня на лице появилась пигментация((((. Она не везде, только над верхней губой. Мне 28 лет, раньше таких проблем не было. Заметила это где-то месяцев семь назад, прошла обследование со здоровьем все в порядке. Пробовала народные средства, но вот полностью он не исчезает, только бледнеет. Подскажите, как можно избавиться от такой проблемы?
Здоровье и медицина 25.08.2011, 11:54

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Anna-29 (36), gerasic (43), ana29041990 (34), Camomile (36)