Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „prilipala“ (66)

Сообщение Форум Дата
То ли я личность не творческая, то ли память жизнь отшибла. Даже вспомнить не могу каких-то планов. Не то, чтобы совсем... Планы не реализованые есть, и нереальные тоже есть, но там только вопрос средств... Которых нет. :-)))))
Из творческих только что вспоминается - крючком хотела научиться вязать. Попобовала, поняла, что бесит.
О! Аквариум. Сильно хотела и давно, сейчас появился, правда реализация не моя, но мне видно - это главное.

ЗЫ. Злорк, я там *неопределенно машет на ост-норд-ост* ответила про рыбов.
ЗЗЫ. Пошла думать, может вспомню что еще...
Бешеные знакомства 27.01.2015, 09:44
Сообщение Форум Дата
Когда стали на работе переходить на карточки зарплатные, я держалась до последнего.
Потом просто перевели всех оставшихся в приказном порядке и все...
Первое время снимала просто всю зп разом, потому что вообще не чувствовала денег. Не было ощущения, сколько можно потратить, сколько осталось...
Сейчас привыкла, иногда плачу налом, иногда карточкой. Но я без списка покупок в магазины не хожу... Да, и, желательно, сытая... :-)
Бешеные знакомства 22.01.2015, 09:04
Сообщение Форум Дата
Блин, почитала форум аквариумистов... Может ну его нафиг, аквариум этот... Тем более, что к нему по-хорошему крышку надо делать. С освещением.
А там еще какие-то осмосы, СО2, удобрения, РН, КН... Создается впечатление, что без высшего аквариумного образования туда соваться незачем... *репочёс*
Бешеные знакомства 16.01.2015, 13:02
Сообщение Форум Дата
У нас ничего пока нет. А освещение у тебя достаточное? Если мало - растения не живут.
И грунт какой? Надо мелкий, 2-5 мм фракция, иначе в горшочках садить.
Я как раз сейчас думаю, где мне 20 кг грунта подешевле взять. Надо с леруи начать, видимо.
И про освещенность выяснить тоже надо. Попросила поделиться растениями, но боюсь, что поделятся, а садить пока рано...
Бешеные знакомства 16.01.2015, 10:05
Сообщение Форум Дата
Я наслышана про ваше "каждой твари по паре". )))
У нас так-то аквариум теперь... 250 литров. Мальчик приволок откуда-то.
Но там пока только пара растений и вездесущие улитки. Аквариум ждет дозаправка грунтом и высадка еще зеленей. Могу спросить о возможности предоставления плацдарма для высадки десанта, потому как что-то про рыбок я такое слышала. Ннада? :-)
Я гупешек очень лю. И неонок еще. У нас в садике (моем детском садике) был огромный аквариум. Не такой, конечно, как сейчас, но вполне себе зрелище завораживающее...
Бешеные знакомства 16.01.2015, 08:43
Сообщение Форум Дата
Привет, Ме(и)шок.
Мне вообще кажется, что очень сложно держать рептилий южных у нас. Не в профессиональных местах с кучей нужных прибомбасов для освещения, тепла, влажности и прочего необходимого корма. Кошки и собаки - наше всё...
Бешеные знакомства 16.01.2015, 08:12
Сообщение Форум Дата
А у нас начальник в отпуску, а его зам тёток отпросил на завтра. Типа, салаты строгать... Придется строгать.
Блин, завтра же новый год! *внезапно пришло осознание*
Бешеные знакомства 30.12.2014, 11:43
Сообщение Форум Дата
Мы тоже с утра... вспоминали вчерашнее... кое-кто похмелялся. :-)
Сейчас поеду отвлекать от работы хорошего человека. Потому как тут уже надоело сидеть.
А завтра нас, вроде как отпустили... Ура? *неуверенно и несмело*
Бешеные знакомства 30.12.2014, 11:23
Сообщение Форум Дата
Ну как там вы с бухами-крашеные ногти-лаковые прически? Или у них лакировали мониторы? :-) Бешеные знакомства 30.12.2014, 10:54
Сообщение Форум Дата
У нас тоже 29 корпоратив. Я, видимо, посижу немного для приличия и поеду в гости на работу. Отвлекать человека от зарабатывания хлеба насущного... :-)
К Дашке - да-да-да. Кто я такая, чтобы ей перечить. *лыбится довольная*
Бешеные знакомства 26.12.2014, 17:38
Сообщение Форум Дата
Дык... Официально-то понятно, а не официально и не приходили раньше. Ну, может с утра, доедать, что со вчера осталось. Бешеные знакомства 26.12.2014, 12:59
Сообщение Форум Дата
Способности, конечно, добытые опытным путем. Ком будет, если сковорода не нагрелась как следует.
А еще в таких случаях хорошо вспомнить анекдот: "Если у вас и десятый блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
Потому я не заморачиваюсь. :-)

2 Злорк. Помню я такие плитки, у нас была и даже использовалась иногда. Наверное, когда газа не было...
Представляешь, мы 31-го пашем до 16-00. Не начальство, а п.5... :-(
Бешеные знакомства 26.12.2014, 12:47
Сообщение Форум Дата
Злорк, ну чего ты такой умный. Аж не знаешь, что написать. Приходишь, вся такая "прелесть, какая дурочка", а тут пчхихология...

Добавлено prilipala: 26.12.2014, 11:38:14
2 Алмост. Блины я могу печь на трех сковородках. И переворачивать, подбрасывая, тоже могу. И даже ловлю их обратно. :-)
Бешеные знакомства 26.12.2014, 11:38
Сообщение Форум Дата
"то ли баг, то ли фича"
багофича... :-)
Бешеные знакомства 25.12.2014, 13:05
Сообщение Форум Дата
Да при чем тут арсенал-то? *прячет две скалки, охлов, деревянный молоток, три сковороды и гитару*
Просто я люблю и умею готовить. И прочее всякое тоже люблю и умею... Стирать, там, гладить. Пою хорошо! *фальшиво запела арию из Риголетто и отползла по направлению к кюхен*
Бешеные знакомства 25.12.2014, 12:47

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Energy (37), belshinavlg (47)