Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Zlork“ (198)

Сообщение Форум Дата
Да, Люба любит приводить статистику. Вот только она при этом или врет, или говорит не всю правду. Мне тоже пеняла как-то, что посещаемость упала при нашем модерировании. Пеняла летом, в период отпусков. Сравнение с прошлым аналогичным периодом показало рост как просмотров, так и прочтений. Так что тут вполне могут быть вопросы, да.

Насчет "внешнего" управляющего - да кому оно надо, на БЗ?! Будет так же свой тянуть лямку, а кто-нибудь типа Анонима присутствовать в списке внизу и время от времени важно раздувать губы.

Над политикой думать особо без толку, у администрации десять пятниц на неделе, и пять мнений по одному вопросу, в зависимости от того, к кому относится текущее решение.

Единственно, договориться между собой выбранного модератора не дергать, но ведь это народная забава, так не бывает. :)
Бешеные знакомства 07.03.2014, 06:06
Сообщение Форум Дата
Я не мешаю, я одним глазком. Липисиновая вчера сказала, что у вас там война и немцы. А чет как всегда тоска зеленая. Только Гуимплена пыжится чет вдруг. Бешеные знакомства 06.03.2014, 14:06
Сообщение Форум Дата
Занавес! Крикнул конферансье, и тяжелая ткань пошла в стороны, открывая зрителю внутренности шкафа, где на вешалках еще подрыгивались слегка фосфоресцирующие скелеты. Они негромко гремели костяками и скалились в открывшийся проем, намекая, что готовы исполнить эту партию марлезонского балета. Зал рукоплескал, зал ждал, зал встал... и ушел.
Тишина.
Шаги. Неторопливо, но уверенно кто-то идет. Слышен шорох истлевших останков одежды. Кружится в воздухе пыль, но никого не видно. Да, это я пришел. Пришел на вас посмотреть, други мои. Вы меня ждали?
Ладонь опускается на голую черепушку, большой палец проводит по дуге, где должна быть бровь. Рука гладит голую кость, как успокаивают ребенка.
Пустота.
Глаза в глаза. Забираясь в замкнутую черноту, в очерченные темные провалы, весь, без остатка.
Темнота.
Раньше боялся темноты, той которая ждет тебя где-то впереди. Сейчас хочется вернуться в темноту, ту, которую уже прошел. Ее нет, есть тишина, есть пустота. Есть прошлое. Но его уже нет.

Отредактировано Zlork: 06.03.2014, 12:34:44
Бешеные знакомства 06.03.2014, 11:47

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
kolya (43), Gennadij.pasko (57), tellme (51)