Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Zlork“ (198)

Сообщение Форум Дата
Ага, квадрик в управлении попроще. По крайней мере, после регулировки.

Цитата
Вот вы набрали грибов, а кто их чистил?) И что вы с ними дальше сделали?

В этот раз теща чистила. А когда в прошлый раз маслят набрали несколько пакетов, то я чистил. Занятие не сложное, но долгое. Медитативное. Как рыбалка, почти. Сиди себе, пленочки сковыривай, грязь удаляй, червячков выковыривай. Нормально, особенно если что послушать есть - аудиокнигу, например.

Цитата
Туман, тишина, вокруг ни души, а я в свете фар автомобиля копаю ямы


Красотища...

Сейчас мода на садовых участках лужайки разбивать, а на огород забивать. В принципе, если для овощей, то рынок бывает и дешевле обходится. Но я с детства на огороде, в своем доме рос (до 13 лет). Как-то не особо утруждаюсь повозиться, если случай предоставляется. Но, видимо, потому что своей дачи нет. Так, помогаю эпизодически друзьям. А жена бы копалась в земле 100% Уже просила дачный купить, но как-то все с деньгами не срастается. Да вот сейчас ей и не до дачи то особо.

Цитата
а вам уже исполнилось 42?

Через одиннадцать дней будет. Жена на полгода старше. Как ее день рождения проходит, так я уже и начинаю считать, что нам на год больше.
Бешеные знакомства 05.10.2016, 12:59
Сообщение Форум Дата
Тут я.
Забыть по выбору - потерять опыт. Пусть отрицательный, но... Оно же все вместе, и сам себя не всегда ощущаешь таким какой есть, если что-то позволяешь себе забыть.
Да, наверное, счастливей можно было бы жить. Не корить себя за то, что исправить уже не в силах. Не переживать то, что рвет тебя на части снова и снова. Не помнить об утрате части себя. Не помнить себя с этой частью. Но, иногда, память - это единственное, что остается. И только там можно увидеть, почувствовать, даже поговорить. Вместе с болью пришлось бы забыть всё. Я не хочу терять это всё.
Бешеные знакомства 05.10.2016, 12:02
Сообщение Форум Дата
Сын, покойный, себе с Москвы выписывал очки стимпанковские, намордник с колючками. Все хотел рокером стать. А с гитарой у него не очень получалось. Кость широкая, пальцы не сильно музыкальные. С друзьями они мечтали рок-группу создать. Месяц назад мы его друзей на улице встретили. Одного вообще не узнали, но у второго комплекция приметная. Взрослые уже совсем. Бешеные знакомства 05.10.2016, 11:46
Сообщение Форум Дата
Вертолет у нас был, но поломался. Комнатный. На улице сигнал видимо рассеивался, за 5 метров уже не ловил совсем.
Квадрик погоняли, прикольно. Но он из дешевых моделей, а соответственно не особо надежно управляемый. И ветром его сдувает - легкий сильно. Дальности метров на 30 хватает, а потом зависит от непонятно чего, то еще +30 спокойно берет, то пропадает сигнал. В городе особо не разбежишься полетать на дальность, на пришкольном футбольном поле летали. Ну и снимали на видео. Причем со звуком, толку с которого мало - квадрик мотором весь звукоряд забивает.

А волосы - ага, сединки в бровях повылезали чет. Одну выдрал, три появилось.

Давича две недели в отпуске был. Ездили всем табором к теще в деревню отдыхать. Рыбалка, грибы, свежий воздух. Правда озеро испортилось, ротаны завелись. Жирного целого червя эта падла размером с палец заглатывает полностью, так что крючок замучаешься доставать. Карасей всего три штуки поймали, на два десятка этих мелких пакостников. И чебак еще завелся, правда был только мелкий. На хлеб парочку выловил. Все жду когда щуку утки занесут.
За грибами прошли километров 7-8. В основном грузди, два-три белых гриба, пара подосиновиков, пара подберезовиков, куча валуев. Причем валуи похоже мало кто рвет. Если груздевые полянки вырезанные, то рядом валуи не тронутые стоят. Видать не все знают, что съедобный гриб, и в соленом виде вполне вкусный. А, еще в ельнике маслят набрали и два больших шампиньона на краю поля. Неплохо сходили, хоть и не много набрали, с ведерко-полтора, но охотку отбили. А у юного геолога похоже надолго - загонял. :)

А, вот еще гриб сфотал, не знаю как называется, но в низинке его штук 10 видел, и достаточно большого размера. Скорее всего не съедобный, но сфотал для идентификации (и благополучно забыл, только сейчас вспомнил)
Бешеные знакомства 15.08.2016, 07:28
Сообщение Форум Дата
Конечно кокетничаю. Авторитета ж нет наружностью привлекать. :)
Стройных тоже иногда любят. В удовлетворение материнских инстинктов. Накормить, напоить, спать уложить.

Очень просто умудряется. Из кармана. Стрекозел же, скачет вечно, карман не застегнул и всё - на выход, с вещами.
Сегодня 11 лет исполняется. Купил квадрокоптер за 4тыра. С договоренностью, что это в складчину, с учетом денежных подарков друзей. Так эти товарищи после бургеркинга и кино пошли вместе покупать ему подарок на дарованные деньги. Чет не сработала договоренность в этих условиях.
Бешеные знакомства 18.07.2016, 13:37
Сообщение Форум Дата
Вот вот, для девушек. А мужиков с такими параметрами считают неформатом. Причем, неважно, что у других вес за счет живота идет, важен сам факт первичной оценки.

Ага. Довольный. Но, как все дети воспринимает это как должное.
Позавчера он в очередной раз потерял телефон. За три года штук 10 ушло. Вот думаю, надо или на шуруп садить, или где-то искать очень сильно дешевые модели телефонов. Вчера за 777р купил.

Бешеные знакомства 14.07.2016, 09:07
Сообщение Форум Дата
по девкам... *мечтательно* Бешеные знакомства 04.07.2016, 07:03
Сообщение Форум Дата
41, осенью 42 ужо светит. 186 на 74. Перед девками щеголять вообще нечем.

Под Оренбург куда-то. Карьеры, музеи... И загорел еще - купались в трех разных реках.
Бешеные знакомства 01.07.2016, 06:26
Сообщение Форум Дата
Приехал, гулён. Булыжников еще навез. Какие-то прикольные каменные белые трубочки и иглы. Забыл как он их называл. Загорелый. Бешеные знакомства 24.06.2016, 11:29
Сообщение Форум Дата
Сегодня сын уехал в геологическую экспедицию. По следам старшего. Первый раз без родителей. Чет сыкотно. Где столько нервов взять?! Бешеные знакомства 14.06.2016, 13:07
Сообщение Форум Дата
Голова совсем плохой стала. Память стирается на ходу. Утром хотел о чем-то написать и забыл.
Пополняю библиотеку Мёнина, но вот с доступом к стеллажам проблемка. %)
Бешеные знакомства 09.06.2016, 09:00
Сообщение Форум Дата
Это да, жир у меня весь перебесивается, почему-то. Мучное почем зря перевожу. И сладкое. И жирное. И вообще - не в коня корм. А так хотелось авторитет заработать...ээх. Бешеные знакомства 08.06.2016, 06:07
Сообщение Форум Дата
О, привет!

Цитата
Привет тебе, мой горячий! ))


"это я шалю" © Карлсон
Бешеные знакомства 06.06.2016, 07:20
Сообщение Форум Дата
Сегодня под утро "БЗ" снилось. Сидит за моим компьютером Цветок и рассказывает про Марку. К чему бы это.
И, кажется, Цветок с Маркой вообще в реале не пересекались, да и на борде не уверен, ан вот, во сне они на одной работе работали и какие-то там у Марки с начальством проблемы были.
Бешеные знакомства 03.06.2016, 06:05
Сообщение Форум Дата
К сожалению, давно не был на концертах. По студенчеству на Агату Кристи ходили. А потом семья, дети... ну и не особо меломан. Не фиксируюсь на определенных исполнителях. Так, в голове крутится то одно, то другое.
Хотя,нет, вру. Был недавно в хореографическом училище. Они со школ города учеников приглашали на концерт своих студентов. Пришлось мне вести. Первый раз смотрел балет. Как это дети делали, мне понравилось. Но, подозреваю, в исполнении менее хрупких существ я бы в подобном не нашел ничего трогательного, изящного. Все-таки балет весьма ограничен в средствах выражения чувств(имхо).

Добавлено Zlork: 12.04.2016, 12:37:52
Кстати, вчера на ютубе забрел на исполнение известных песен Мариной Кравец (в камеди-клабе ее видел как-то). Мне очень даже понравилось. Хотя в комментариях пишут что она не попадает часто. Ну да пофиг, нам, медвежьим жертвам, и так хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=O6PULpSFhSI

ЗЫ а еще она смешно морщит мордочку. :)


а от ее исполнения "Мурки" мурашики по спине толпой бегают.
https://www.youtube.com/watch?v=JKTwbp5End0


Во, еще одну звездочку нашел на канале авторадио: Ирина Медведева.
Знал ее только по "6 кадров" с СТС. А она оказывается еще и очумено поет.
Учитывая, что поют там живьем...
https://www.youtube.com/watch?v=wYKoocNOS78&nohtml5=False

Отредактировано Zlork: 12.04.2016, 14:20:22
Бешеные знакомства 12.04.2016, 14:17

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
gatal_skiy (33)