Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Zlork“ (198)

Сообщение Форум Дата
Спасибо.
Мы съездили, выплакались. Поменяли фотографию на памятнике. Заказывали в Новосибирске у художников. Все-таки большая разница с просто оцифровкой фотографии. Правда художник, специально или так получилось, под одним глазом сделал маленькое засветление тона. Получилось, как-будто слеза, и издалека кажется что там действительно капелька.
Бешеные знакомства 24.03.2015, 06:50
Сообщение Форум Дата
Охох... мда, в тихом омуте. :)
У меня еще вариант насчет мной упомянутой девушки, что при общей слабой физической развитости (ну, в сравнении в мужским организмом), я в ней увидел какую-то ... силу что ли.
Бешеные знакомства 06.03.2015, 14:33
Сообщение Форум Дата
Хрен с ней, с рифмой, да и с содержанием по большому счету. :)
Темп скачет, что при чтении сразу зубным скрежетом.
Бешеные знакомства 05.03.2015, 06:27
Сообщение Форум Дата
Ощущения и мысли - это понятия разного уровня. Для перехода первого во второе тоже должен быть процесс. Не продолжительный логический анализ, но уровня: рефлекс - понимание рефлекса. Поэтому таки выводы из своих ощущений. Примерно как при страхе: "ощущение дискомфорта - понимание что это страх - попытка понять от чего страх появился".

Я все-таки по роду профессии привык пытаться анализировать свои ощущения и подводить их под логическое обоснование. Поэтому и сейчас пытаюсь для себя уяснить, что же такое я раньше увидел в женщине, что мне сейчас диктует такие ощущения.
Бешеные знакомства 05.03.2015, 06:22
Сообщение Форум Дата
Иногда вижу женщин, девушек и как-то понимаю, что они пойдут на отношения с мужчиной только по любви. По своей любви к нему.

Я вообще интуит, т.е. когда делаю выводы, то часто могу только догадываться на основании чего они сделаны. Вот и сегодня, понять понял, а почему - не понял. Увидел скромность? Так скромных встречаю гораздо чаще, чем приходит это ощущение.
А что еще я мог в ней увидеть, чтобы сделать такой вывод?!
Бешеные знакомства 04.03.2015, 11:51
Сообщение Форум Дата
Пиль, куриль, слегка болель.
Грустный взгляд, в окне метель.
Бошка пухнет от соплей.
Ну и хрен с ней.

Пятница, я на работу.
Пропал отчет, еще забота.
Завтра снова выходить
Мне бы выпить.

Суета, всё суета
То не этак, всё не так
В голове сплошной бардак
Прибирать пора "чердак".
Бешеные знакомства 27.02.2015, 06:54
Сообщение Форум Дата
Сегодня бежал куда-то... или от чего-то. Бежал по Благовещенску, городу где родился и вырос. Бежал из района Первомайки в центр (там как и в Новосибирске Первомайка - не сильно благополучный район на краю города). Этот сон из повторяющихся, снится мне когда на левом боку сплю, сердце чуть больше придавлено и вот. Но обычно я помню, что убегал от кого-то (тут варианта два, или я совершил преступление и убегаю от ментов, или убегаю от преступников). А сегодня просто бежал. Мимо частного сектора, разрытых для прокладки труб улиц. Видимо, в следующий раз уже буду кого-то догонять. Бешеные знакомства 16.02.2015, 06:40
Сообщение Форум Дата
Как повяжешь галстук, береги его.
Он ведь с красным знаменем цвета одного.©

Как создашь аккаунт, запиши пароль,
Чтобы не замучила головная боль.
Бешеные знакомства 16.02.2015, 06:28
Сообщение Форум Дата
Если во взрослом что-то сильно развивает определенный рефлекс, то он и будет как ребенок реагировать на аналогичные проявления.
Например, в детстве собака испугала - теперь всех собачек обходит стороной.

Все мы родом из детства ©
Бешеные знакомства 16.02.2015, 06:15
Сообщение Форум Дата
Ну, тут, мне кажется, только оставить в покое, пока человек сам совета не запросит. Ну, или, если уж очень хочется поделить с ней информацией, то делать это ненавязчиво, в виде ситуационного рассказа о себе, своей ситуации, чтобы у нее не было повода защищаться.
Можно сыграть на любопытстве: сказать что тоже была вот такая ситуация или подобная... и замолчать. Если попросит рассказать подробнее, то делиться опытом, но уже по её собственной просьбе.
Бешеные знакомства 13.02.2015, 13:24
Сообщение Форум Дата
Ну, ситуационная реакция понятная - глухая оборона. Вот с чего бы так закрываться...
Может быть поговорить, что мол "не враги, хорошего только желаем, советуем из жизненного опыта, но решение конечно за тобой"
?

Иногда бывает так, что неразрешенная ситуация разрешается довольно легко, если знать в какую точку надавить.
Бешеные знакомства 13.02.2015, 12:50
Сообщение Форум Дата
Сегодня опять снилось что сын живой. И что я сознаю что это сон, и что он живой только потому что сон. А потом просыпаюсь. И он живой. ... А потом опять просыпаюсь и еще час до будильника не могу уснуть.
Во сне просыпался в каком-то чужом доме. Или это был наш дом, но в реале я нигде такого не видел. Дом деревянный, площадь метров 60, но без комнат, просто одна большая комната и кровати вдоль стен. И сын там спал, на одной из кроватей. А я на другой. Посередине стол, стулья. И смешанное чувство радости и щемящей тоски.

И мне кажется, что этот сон во сне мне уже снился, только я его забыл.
Бешеные знакомства 13.02.2015, 11:19
Сообщение Форум Дата
Да, какие-то ассоциации срабатывают, похоже. Хотя, в описанной ситуации я не вижу особых условий для развития сильных рефлексов. Обычно взрослые люди на советы старшего поколения реагируют довольно спокойно, хоть и чаще всего пропускают их мимо ушей, если они не соответствуют их собственным представлениям.

Кстати, у меня нестыковка получается: как человек не слушая советов может считать других виноватыми?
Бешеные знакомства 13.02.2015, 08:10
Сообщение Форум Дата
Я так понимаю, что у А неполная семья, мама и ребенок. Ребенок мальчик? С девочками, как мне кажется, мамы более спокойны в воспитании. А с пацанами при отсутствии папы есть определенные проблемы.

У А есть какие-то ассоциации, которые заставляют ее защищать ребенка от Б.
Возможно, А ассоциирует своего ребенка с его отцом, а в отношении отца от Б явно прослеживалась конфронтация?
Бешеные знакомства 13.02.2015, 06:54
Сообщение Форум Дата
А зависит от Б в материальном плане? Бешеные знакомства 12.02.2015, 06:38

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Кубинец (32), SvetlanaS_89 (35), kiss555 (50)