Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Misanik“ (2)

Сообщение Форум Дата
Безопасно, а вот можно быть уверенным в том, что у меня лишние деньги с карточки не снимут или меня впустят в поезд с этим электронным билетом? Судя по всему я "тундра". А что за лотерея и сейчас онлайн и лотереи стали продавать, Вы меня удивили, нет скажу не так, даже шокировали. А не существует бонусов или каких-то накопительных бонусов, если билеты онлайн покупаешь? ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь) 28.02.2014, 13:56
Сообщение Форум Дата
Знаю, что сейчас очень многие все билеты (авиа, жд, на автобус) и гостиницы, а так же квартиры бронируют через интернет. И потом едут только с распечаткой и не беспокоятся, что билеты не купят. Как бронировать, где искать те самые заветные билеты по низкой стоимости? ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь) 25.02.2014, 00:30

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
БураяЧу (36), Ohveselo11 (39), Svet-40 (52), natalia2009 (49), svetased (61), poddubnaya (63), Михаил11 (43)