Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „almost_Italian“ (55)

Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
В первый раз мне такую услугу предложили. Я как-то от неожиданности прям потерялся. Жена молчит, видимо уже привыкла к такому. :)

Я уже в 30 лет смотрел на свои брови и думал что к старости буду выглядеть как Леонид Ильич. Мне почему-то тогда мысль не приходила в голову что их можно подстричь. А потом, лет 10 назад, мне в парикмахерской такое же предложение сделали, и я так обрадовался, что парикмахерша удивилась). А потом купил машинку и стал сам подравнивать виски и брови.
Цитата
Мой сегодня в театр идет. Вечером встречать его топать. Эх, пятница!

Мне сегодня моего на танцы вести. А потом, вместо пятничного пивка, делать какое-то домашнее мега-задание, которое он сам сделать не может. Одно радует - я пива не пью).
А завтра машину в кузовной ремонт сдавать. Разложил(.

Бешеные знакомства 02.12.2016, 14:25
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
Ну и за себя, что он приехал.


Наседка!))



Брови надо стричь - очень неопрятно смотрятся брови, в которых присутствуют волосы разной длины. Я стригу машинкой с насадкой 4мм.
А ещё если на/в ушах растительность присутствует - это вообще БРРРР!!! Надо выщипывать.

Бешеные знакомства 02.12.2016, 10:43
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
Голова совсем плохой стала. Память стирается на ходу. Утром хотел о чем-то написать и забыл.
Пополняю библиотеку Мёнина, но вот с доступом к стеллажам проблемка. %)


Как бы я хотел уметь забывать по собственному желанию и на свое усмотрение. Полностью. События, наблюдения, эмоции. Раз, и в памяти дыра.
Или так, сделка с мирозданием: вместе с забыванием чего-либо плохого тебе предлагается забыть что-нибудь хорошее. Щёлк! И в памяти два пробела.

Добавлено almost_Italian: 04.10.2016, 14:05:47
Злорк был на форуме последний раз 16.08.2016... Неужто хранитель покинул свой город призраков?
Бешеные знакомства 04.10.2016, 14:05
Сообщение Форум Дата
"А я сошла с ума, а я сошла с ума... Какая досада!"
(с)Фрекен Бок

Заказал на алиэкспрессе очки. Вот такие. Придут через месяц. Буду под настроение цеплять их на лоб и так ездить на авто. Наверно это старческий маразм.

Отредактировано almost_Italian: 04.10.2016, 13:29:49
Бешеные знакомства 04.10.2016, 13:28
Сообщение Форум Дата
На улице электрические вертолеты запускать не интересно - их любым мало-мальским ветром сдувает. А с ДВС я не пробовал. Может потом как-нибудь, когда сын подрастет. Что мне нравится в вертолётах - ими управлять сложнее, чем квадрокоптерами.

По грибам не спец, я очень их люблю есть: солёные, маринованные, жаренные, но сам ни разу не собирал. И ещё я слышал что их чистить очень трудоёмко(. Вот вы набрали грибов, а кто их чистил?) И что вы с ними дальше сделали?

К рыбалке тоже равнодушен, а рыбу вообще не ем. С детства(. И вообще, с природой слабо связан. Вот недавно купил участок под дачу в новом сообществе, надо же там что-то делать - строить, сажать, а мне лень(. Бытовку(вагончик) деревянный поставил на участке и всё. Приеду, похожу, воздухом подышу(лес рядом, говорят, медведей видели) и уеду. А, нет, немного делаю). Вот недавно было лунное затмение, 16 сентября, если не ошибаюсь. Так вот я этим вечером был на этом участке. Около 10 часов вечера луна висела низко над горизонтом и была кирпичного цвета. Туман, тишина, вокруг ни души, а я в свете фар автомобиля копаю ямы(собирались на следующий день саженцы яблоней купить и посадить)... Просто Стивен Кинг какой-то...

А в отпуске я в середине августа был. В Крым ездили. Как сказал один мой знакомый - эту ошибку каждый должен совершить самостоятельно). Не то, что бы совсем плохо, но пока там не произойдут коренные изменения в индустрии туризма и отдыха я больше туда не поеду.

Седые волосины в бровях в 42(а вам уже исполнилось 42?) - это ерунда. У меня на голове седые волосы начали появляться в 30 с небольшим, а к 40-ка годам я был уже наполовину седой. Вот иногда думаю - а не покраситься ли мне?) Но что-то руки не доходят.

Бешеные знакомства 04.10.2016, 12:14
Сообщение Форум Дата
Эх, квадрокоптер...
А у нас с сыном 4 вертолёта на двоих. Два ему подарили, а два - мне. А квадрокоптеры не дарят(.
В 11 лет в геологическую экспедицию - это круто. Я б, как родитель, с ума б сошёл, наверно. Я своего в 9 лет первый раз отправил в лагерь - поседел.
Бешеные знакомства 04.08.2016, 14:51
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
Круть, а где там Ордоская академия волшебства? :)


А что это такое?) Это что-то из Перумова?)
Бешеные знакомства 12.04.2016, 10:41
Сообщение Форум Дата
Да я тоже не любитель рынков и торговых центров... Но на таких концертах(в ДКЖ дело было) толпа ощущается только на входе, а во время представления... В тот же ДКЖ я с удовольствием хожу на концерты Пикника и Гребенщикова, и чувствую себя наедине с исполнителями, а люди вокруг совсем не воспринимаются как толпа.

Бешеные знакомства 12.04.2016, 10:36
Сообщение Форум Дата
Дедуся, вы непобедимы! Жму лапу!

Вот что нашел о городах призраках:
http://varlamov.ru/1339582.html
Бешеные знакомства 11.04.2016, 13:50
Сообщение Форум Дата
Мне не очень нравится то, что если в одну тему запостить подряд несколько сообщений, то они слипаются в одно. По этому я напишу здесь.
Я вчера ходил на концерт Арбениной и Ночных Снайперов. Сам я не любитель их творчества, просто поддержал человека, которому было не с кем идти...
Ёлки-палки! Я не понимаю: как так можно? Два с половиной часа непрерывного психологического/душевного надрыва! В каждой песне, в каждой фразе, в каждом звуке! Музыка местами драйвова и неплоха, но эмоция... Одна и та же, на всё творчество! Я устал. У меня разболелась голова. Я хотел встать и уйти, но не мог. Я больше не пойду. Это было вчера, а сегодня я чувствую себя разбитым(.
Бешеные знакомства 11.04.2016, 13:41
Сообщение Форум Дата
Что происходит?
Что это за место такое, я никак не могу понять...
Злорк!? Вы стражник города-призрака?

Добавлено almost_Italian: 11.04.2016, 12:43:49
Дедуся, мне вас, малость, жаль...
Как ловелас и сердцеед
Я, так и быть, вам дам совет
(И, заодно, прочту мораль)...

У вас не так уж много сил -
Ведь вам не так уж мало лет
И похотливых глазок свет
Уже не тот, что раньше был...

И, если важен результат
Усилий, вам пока доступных
И мысли напряжений трудных,
Усвойте-ка сей постулат:

Из всех объектов обажаний
Вам надо выбрать лишь один
Ковровые бомбардировки
В отсутствии былой сноровки
Оставте, право, молодым.

Сосредоточивши внимание
На той, что более мила
И для души, и для "болта"
СтрочИте только ей признания.

Лубочных виршей "от балды"
поток ваш даже камень сточит
И дрогнет дева, и захочет
Касанья вашей бороды.
Бешеные знакомства 11.04.2016, 12:43
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
при общей слабой физической развитости (ну, в сравнении в мужским организмом), я в ней увидел какую-то ... силу что ли.

Интересная версия! Надо её обдумать...

Бешеные знакомства 06.03.2015, 14:35
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
Темп скачет

Чувство ритма, наверно тоже штука врожденная, как и слух... Фиг разовьеш...

Бешеные знакомства 06.03.2015, 14:32
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: Zlork
что же такое я раньше увидел в женщине, что мне сейчас диктует такие ощущения.

Ну точно не скромность... Мы сегодня девушек и женщин на работе поздравляли с 8-м марта и весело фотографировались коллективно, рядом со мной в композиции оказалась одна ооочень скромная девушка (однажды она подошла к начальнику с заявлением на 2 дня отгула, он подписывает и спрашивает между делом: для чего? а она: замуж выхожу...), ну я так чё-то по-стариковски её за талию приобнял, а она кааак схватит меня за попу! Я аж подпрыгнул от неожиданности).



Отредактировано almost_Italian: 06.03.2015, 14:19:04
Бешеные знакомства 06.03.2015, 14:18
Сообщение Форум Дата
Цитата
Автор: muahito
а вот бабушке-пробабушке это сложно в силу возраста и привычки )))


Это да, многим бабушкам-пробабушкам сложно воздержаться от передачи своего жизненного опыта младшему поколению без просьб об этом...
Неужели и я буду таким? Не приведи аллах...

Бешеные знакомства 04.03.2015, 13:31

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Кубинец (32), SvetlanaS_89 (35), kiss555 (50)