Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „ALAN PARKER“ (4)

Сообщение Форум Дата
добросовестность фирм
Хочу высказать своё предупреждение всем, кто заехал отремонтирывать автомобиль в "Фаворит-Авто" смотрите в оба друзья!!! ;-)
Ремонт и техобслуживание авто 15.06.2010, 19:19
Сообщение Форум Дата
хм... интересное мнение... я думаю, что не только медицина но многие другие "бюджетные" службы нашей страны давно уже находятся на "самофинансировании" ..ну вот взять хотя-бы милицию к примеру... волка-как говорится ноги кормят :-) а про то что большие деньги списываются "в никуда" в нашей стране-так это уже давно любому школьнику понятно... Вот взять Кубу-страна далеко не из богатых... а медицина ЛУЧШАЯ В МИРЕ! и при этом БЕСПЛАТНАЯ! И тут возникает 2-а закономерных вопроса:1й "А как блин,страна торгующая бананами и финиками смогла построить великолепные больницы и достойно платить своим врачам?! " и 2й "Разве страна имеющая богатейшие запасы газа и нефти не сможет сделать то-же самое??!"
Сможет.... но нехочет... или неумеет ;-)
Здоровье и медицина 12.04.2010, 20:06
Сообщение Форум Дата
Bushmills Malt 10 Y.O.
Вчера был успешно пройден тест-драйв Bushmills Malt 10 Y.O. Всё по порядку: "Ирландец" был куплен в магазине и бережно принесён домой отогреватся(а так-как на улице было +8 и дождь,замёрз он як фашист под москвой)... тем временем я занялся производством ледка,для чего была открыта бутылочка voss которую я залил в пакетик для льда... далее опускаю, ибо было просто утомительное ожидание... :-)
И вот наконец стемнело(а все мы знаем,что днём пьют тока алкоголики и дегенераты :-) ) и лёд уже давно готов,настал час дегустации,который решено было провести со старым другом в неспешной беседе... итак на столе: 2 бокала с толстым дном ,виски , лёд , кола... Аккуратно была демантирована "фальга" закрывающая пробку ,ещё секунда и вот оно! Бутылка открылась с характерным "чпок!" Не изменяя своей старой традиции я тут-же жадно занюхал пробку :-)... мёд и ваниль... и только потом в нос пробрались пары алкоголя... сразу стало понятно-питьё будет приятным... :D Сперва решено было "пропустить чистаганом"... в каждый стакан было налито "на мизинчик" светло-янтарной жидкости... хлопнули...
на вкус сладковатый и приятный с оттенком лимона,но кислоты во вкусе нет нисколько(извините за непрофессиональное описание), мне сначало показалось что я пью баккарди 8,проглатил... и вот оно... "дымок" в послевкусии-значит всё-таки не ром...:-) И ещё важно то ,что резкости нет в послевкусии,равно как и нет в процессе самого пития! Очень лекго и без сопротивления Кельтское пойло прокатилось по горлу и провалилось в желудок и рука даже за колой не потянулась:D Вторые и последующие бокалы наливались "на пальчик" с добовлением 2х кубиков льда,фактически в организм тёк уже 20-ти градусный охлаждённый напиток,вот так держа в руках как нам показалось "блаженный нектар" и просидели мы с другом до 3 часов приговорив бутылочку.... а утром сёдня кстати было уже как мне показалось долгое послевкусие "дымка" :D но голова в порядке...
Whiskey - Виски 10.04.2010, 15:34
Сообщение Форум Дата
мля... как??! там-же бардюр 70см!!! O_o Безопасность авто 08.04.2010, 20:13

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
cwetohc.u (54), danil (36), preetyme (41), sprint (45), Adorasida (36)