Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Чушев Юрий“ (2)

Сообщение Форум Дата
Добрый День
Я,изучал английский язык,обучаясь в университете,но прошло уже 13 лет и утрачены некоторые навыки. Хотел бы хорошо говорить ,писать на английском языке,интересно было бы встретить на этом форуме человека в общении с которым совершенствовались знания английского языка, лучше с англоязычным пользователем форума. В общении по эл.почте думаю мы сможем быть полезны друг другу,я помогу улучшить знания русского языка а собеседник английского.Конечно желательно ,чтобы это была англоговорящая леди,поскольку у меня с ориентацией всё в порядке и с женщиной мне общаться значительно интереснее. Надеюсь встретить такую леди на этом форуме .
Контакты ychushev@yandex.ru 8 9126725215 Юрий
Speaking English 04.02.2011, 09:27
Сообщение Форум Дата
Добрый День
Я хотел бы представить вниманию интернет-пользователям Новороссийска информацию о актуальном ресурсе сети,а именно онлайн сервис : создание сайтов с индивидуальным дизайном,спец эффекты,изготовление сайта с интернет-магазином. Также возможность создать сайт из готовых инфо-блоков с помощью конструктора,сео-продвижение, хостинг на площадке компании.Предоставляются постоянные скидки за обслуживание сайта , после внесения единоразового платежа. Для ознакомления с сервисом, переход на сайт компании по ссылке www.ascont точка ru
Чтобы пользоваться скидками при регистрации сайта в поле купон пишется for21tun
Контакт ychushev@yandex.ru 8 9126725215
Программное обеспечение 03.02.2011, 08:37

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
incast (42), euromaster89 (41), incast-info (42)