Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Показать сообщения от „Дим“ (3)

Сообщение Форум Дата
Судя по подписи Вашего аккаунта мы знаем как это обойти.
Но желающих нет.
Более короткий путь решения этой задачи лежит в другой плоскости.
Найдется желающий будем делать, не найдется, то же ничего страшного.
Сейчас старт этого проекта будет откладываться пока не освободится другая торговая площадь.
ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь) 27.12.2012, 20:38
Сообщение Форум Дата
Требуется любое содействие в создании рабочих мест с зарплатой 50000 рублей
Рассмотрим вакансию продавца-консультанта.

Большую часть претендентов на вакантную должность устроила бы зарплата 50000 рублей в месяц.
В настоящее время претендентов на вакантные должности вполне устраивают зарплаты в районе 20 - 25 тысяч рублей.

Я предлагаю участвовать в создании рабочих мест с зарплатами вдвое большими этого уровня.

Сейчас большая часть ВВП страны распределяется среди богатых людей, на вложенные ими деньги.
Этих средств как раз хватит на рост зарплаты.

Все просто - мы пытаемся создать инвестиционный капитал покупателей.
50% цены товара (которая сейчас идет инвесторам) поделят между собой покупатели и работники.
Первым выгодно, поскольку это дешевле, а вторым выгодно в связи с ростом зарплаты.

Я, как организатор проекта, не буду получать ни копейки прибыли, но буду управлять капиталом покупателей.

Начать предлагаю с одного магазина.

Я предоставляю проекту бесплатно торговую площадь 44м2 по адресу Цемдолина ул.Ленина 86, офисной техникой, Интернетом, мебелью и другим, всем необходимым.

Предлагаю начать с деятельности не требующей вложений в товар.

Лучше всего подходит торговля автозапчастями под заказ. Предлагаю с этого и начать.
Можно заняться и другими видами деятельности не требующими вложений денег в товар и больших торговых площадей - все, что продается под заказ: мебель, кухни, окна двери, диспетчерская услуг и многое другое.

Со временем хотелось бы видеть и товары повседневного спроса.

Например, я сейчас покупаю за месяц продуктов, парфюмерии и промтоваров на сумму около 10000 рублей.
Купить оптом этот же товар сейчас можно примерно за 6000 рублей.
Если на содержание такого магазина будет расходоваться 1500 рублей (отопление, электричество), налоги, те самые зарплаты 50000 рублей, то товар мне обойдется вместо 10000 рублей в 7500 рублей, что меня, как покупателя вполне устроит. То есть нужно будет балансировать между зарплатой и выгодой покупателей.

Я не создатель пирамиды (с покупателей никакие вложений не предусматривается). Рост их доходов в системе будет производиться за счет разницы между обычной ценой (10000) и себестоимостью (7500).
Накапливать нужно покупателю только в начале для формирования инвестиционного капитала, который потом пожизненно будет на них работать.

Жду предложений
сот тел. +7-903-457-55-99
е-mail: 1_09@mail.ru
Москаленко Дмитрий Анатольевич
ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь) 22.11.2012, 22:22
Сообщение Форум Дата
Нужна консультация по Закупки и поставки из Китая
Отрабатываю детали поставки контейнера 40Ф с товаром из Китая
Товар имеет примерно 3-8 кодов производных от кода ТН ВЭД 7308300000
Таможенный платеж 15%, НДС 18%, не сертифицируется кроме протвопожарных.
Вес 15 тонн, количество 700шт, на сумму по цене фабрики 10 000 долларов США

Интересует:
1. Возможность проверки поставшика на благонадежность. Находится в 20 километрах от города Шэньжень провинции Гуандун
(е-майл, адрес, телефон по дополнительному запросу)
2. Переговорить с Поставщиком о возможности подписания контракта на отгрузку контейнера не 1 вида товара, а в ассортименте.
3. Нужны уточненные цены на поставку в таком виде. (прайс с моей ценой) А так же комплектация изделий в прайсе.
4. Имеется ли у поставщика лицензия на экспорт.
5. Отгружает ли поставщик товар с НДС.
6. Условия оплаты, когда можно забрать готовую партию товара.
7. Стоимость загрузки в контейнер 40Ф и доставки в порт Шеньжень

Дополнительные вопросы:
11. Нужно найти экспортера имеющего лицензию через которого будет производиться оформление товара.
12. Узнать сколько стоят его услуги.
13. Механизм возврата НДС через него
Свое дело 21.11.2012, 21:00

   

Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников