Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Основной форум
        Салон путешествий "Твоя Планета"

Салон путешествий "Твоя Планета"


Салон Путешествий Тв
Салон Путешествий "ТВОЯ ПЛАНЕТА" это команда опытных путешественников, которые рады 
предложить Вам путешествия по всему миру от ведущих туроператоров
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 05.11.2011
Город: Новороссийск
ДРУЗЬЯ, ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ ПО ТАИЛАНДУ!!!! ИЗ КРАСНОДАРА!!!

На вылет 14 декабря, на 13 дней,

Отели 3* от 53000руб на двоих!!!
Отели 4* от 61000руб на двоих!!!

Совсем мало мест осталось на вылет 8.11 и 20.11

Отели 3* от 60000руб на двоих
Отели 4* от 69000руб на двоих



---------------------------------------------------------------------------------------

УЛУДАГ бронировать уже можно!!!

Улудаг в переводе означает “Огромная гора”, но на самом деле, на курорте преобладают трассы простой и средней сложности, что делает его наиболее привлекательным для семейного отдыха и новичков.

Курорт расположен на территории национального парка, в 170 км от Стамбула и в 34 км от Бурсы. Отсюда, из Национального парка Улудаг, наземным транспортом до Бурсы можно добраться за 40 минут, а до аэропорта за 60 минут.

Улудаг – курорт фешенебельный и дорогой, но даже не смотря на это поездку в этот курорт необходимо планировать заранее, так как уровень цен значительно ниже чем на европейских курортах такого же уровня.



Зимой Улудаг – это отличный горнолыжный курорт, а летом здесь предоставляется прекрасная возможность для пикников, пеших и велосипедных туров по территории национального парка. Горнолыжный сезон здесь составляет 120 дней в году. Наиболее благоприятный период для отдыха с 20 декабря по 20 марта. В начале зимнего сезона в этих местах идет мелкий сухой снег, а в конце - мокрый.

Есть вылет 2 и 3 января на 9, 10 дней из Ростова

Отели 3* от 71000руб на двоих, все включено или полный пансион!!!
Отели 4* от 77000руб на двоих

Есть вылет 4 января из Краснодара на 7 дней

Отели 3* от 61000руб на двоих
Отели 4* от 71000руб на двоих

--------------------------------------------------------------------------------

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Новогодняя феерия в Греции! Увлекательная экскурсионная программа "ЭВРИКА! Античная Греция". Заезд 27 декабря.


Греция – это страна, в которую невозможно не влюбиться. Вам повезло: вы узнаете Грецию зимнюю, в волшебном блеске рождественских огней и праздничной иллюминации, наполненную весельем и оживлением ликующих улиц. Настроение, царящее в стране в это время года, несравнимо ни с чем. Вы попадете в сердце новогодней и рождественской сказки. Итак… Встречаем Новый год в Греции!



Афины ● Дельфы ●Метеоры ●Вергина ●Олимп ●Дион ●Салоники ● Аридея ● Касторья

1 день. 27 декабря
Прилет в город Салоники (греч.: Фессалоники), столицу Северной Греции и Македонии. Встреча с представителями компании MOUZENIDIS TRAVEL. Обзорная экскурсия по городу Салоники, "сердцу Северной Греции", который славится богатой историей и насыщенной современной жизнью. Здесь же находится второй по величине и значению греческий порт (недаром Салоники расположены на живописных берегах залива Термаикос).

2 – 4 день. 28-30 декабря
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель.

5 день. 31 декабря
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель.

В 22.00 приглашаем наших гостей на празднование нового 2013 года в роскошный зал элитного развлекательного комплекса "POLIS", откуда открывается фантастически красивый вид на Термический залив и город Салоники, залитые вечерними огнями.
Вас ждёт праздничная развлекательная программа «В ГРЕЧЕСКОМ ЗАЛЕ» с выступлением известной греческой группы и хореографического коллектива, магическое шоу, изысканное меню от шеф-повара, вкуснейшее греческое вино, подарки, а также розыгрыш путевок летнего отдыха в лучших отелях на побережье Греции! У вас будет прекрасная возможность не только послушать греческие песни и станцевать сиртаки, но и насладиться знакомыми мелодиями на зажигательной дискотеке, которая продлится до самого утра. Наши маленькие гости смогут принять участие в занимательных праздничных мероприятиях, которые будут организованы специально для них в отдельном зале, под присмотром квалифицированных аниматоров. Никому не придется скучать, потому что вас ждет настоящий новогодний праздник по-гречески, который обещает стать ярким и незабываемым!

6 - 7 день. 1-2 января
Завтрак в отеле. Экскурсии по желанию за доплату. Возвращение в отель. Ужин.

8 день . 3 января
Наше путешествие подходит к концу. После завтрака отъезд в аэропорт Македония и вылет.



● В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ:
авиаперелёт, мед.страховка, обзорная экскурсия по Салоникам в день прилета, проживание в отелях категории 5*; питание НВ; все трансферы по программе; услуги русскоговорящего гида

● В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ:
- виза
- экскурсии (

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
staferovamasha (28)