Доброе утро, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Основной форум
        Салон путешествий "Твоя Планета"

Салон путешествий "Твоя Планета"


Салон Путешествий Тв
Салон Путешествий "ТВОЯ ПЛАНЕТА" это команда опытных путешественников, которые рады 
предложить Вам путешествия по всему миру от ведущих туроператоров
Группа: Пользователь
Ранг: Продвинутый
Cообщений: 238
Регистрация: 05.11.2011
Город: Новороссийск
СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ВО ВЬЕТНАМ ОТ 40000 руб. на двоих вылет 9 ноября на 12 ночей ;)



Отдых во Вьетнаме – настоящее приключение! Если верить легендам, самый красивый уголок Вьетнама был сотворен спустившимся на землю Красным драконом. Так появилась удивительная бухта Халонг в Тонкинском заливе, где более трех тысяч островов словно выныривают из изумрудной глади моря. Отправляясь на отдых во Вьетнам, будьте готовы к встрече с неизведанным. Ходят слухи, что один из драконов до сих пор обитает в подводном царстве бухты, и вместе с гидом вы можете отправиться на его поиски. Экскурсионные туры во Вьетнам знакомят с более чем тысячелетней историей государства. Здесь сохранилось множество архитектурно-художественных памятников, каждый из которых – настоящая диковина. Немало восхищенных слов можно прочитать и об удивительной природе Вьетнама: на его территории – огромное количество живописных водопадов, извилистых рек, густых тропических лесов и чистейших озер. Пляжный отдых на курортах Вьетнама без колебаний составит конкуренцию любой морской державе. Отели расположенные на первой линии пляжных курортов предлагают первоклассный сервис. Вьетнамские пляжи чистейшего белоснежного песка с удобными шезлонгами и зонтиками от солнца просто великолепны. Вьетнамская кухня оригинальна и вкусна, а вьетнамский отдых – воистину отдых, полный незабываемых впечатлений! Спешите бронировать! :)




А также Таиланд от 56000 на 12 ночей, Египет на 12 ноября все включено от 32000 руб. на 7 ночей, на двоих, вылет из Краснодара!




Будем рады видеть Вас по адресу г.Новороссийск, ул.Энгельса д. 82
ТЦ "Галерея" офис 35

Звоните!

+7 (8617) 303 337
+7 (961) 588 39 02
+7 (989) 761 92 14

E-mail: tvoiaplaneta@mail.ru

Skype: tvoia-planeta

Ваш отдых начинается с визита к нам! :)

www.tvoia-planeta.ru

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
staferovamasha (28)