Добрый день, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Основные форумы Новороссийска / Политический форум
        АнтиКУБАНА. Союз Воинов Света поддержал общественность Краснодарского края

АнтиКУБАНА. Союз Воинов Света поддержал общественность Краснодарского края


genby777
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 18
Регистрация: 21.06.2012
АнтиКУБАНА. «Союз Воинов Света» поддержал общественность Краснодарского края
Лидер Международного общественного объединения «Союз Воинов Света» Иосиф Сталин поддержал молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». «Организаторы забега мыслят здраво и логично. Пьянству, разврату и пошлостям необходимо противопоставить физическую культуру, нравственность и трезвость. Не могу понять, как в казачьем крае проходит фестиваль такого рода. Власть живёт собственной жизнью, отдельно от народа, совокупившись с бизнесом. То, губернатор Кубани тянет в край извращенца Гельмана, то, не хочет мешать группе «Ленинград» голыми выступать на сцене. Что за этим кроется? Неужели, масоны обработали всё его окружение, а может и самого Александра Николаевича? Пусть не отменяет мероприятие, пусть пошлёт на фестиваль казачий патруль с травматическим оружием и обеспечит большим количеством патронов», - рассказал он редакции ИАП «Интер-Информ» по телефону.

Напоминаем, в субботу, 16 марта, в Краснодаре состоится молодёжный спортивный забег «Кубань без «КУБАНЫ». Приглашаются все желающие на роликах, велосипедах и, просто, бегуны, готовые вместе сказать «НЕТ ФЕСТИВАЛЮ РАЗВРАТА И АЛКОГОЛИЗМА!». Сбор участников: в 12 часов на углу улиц Красной и Горького. В 13 часов – начало забега. Финиш забега намечается у храма Александра Невского, на углу улиц Красной и Постовой. Там же участники забега подпишут обращение в адрес губернатора Кубани Александра Ткачёва с просьбой отказаться от проведения фестиваля разврата на казачьей земле. По предварительной информации, в мероприятии примут участие жители различных населённых пунктов Кубани.


Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников