Доброй ночи, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика


aBoy
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 27.08.2014
Я в третьем классе. Дружу с Санькой, Серегой, Виталькой, Юркой. Вика уехала на Украину.
Санькин дом рядом со школой, старый барак. Мы к нему заходим иногда во двор. Дома у него старенькая бабушка, она добрая, выносит нам попить, но домой не заходим - стесняемся. После уроков задержались с Санькой у раздевалки. Подошли два пацана, второклассники. Один мелкий и вредный, второй на полголовы нас выше, акселерат. Санька с мелким поцапался. До драки дело дошло. Но он то с мелким, а я с этим дылдой... Фингал у меня красивый получился, как чернослив кто к морде приложил, запоминающийся. Кто ж знал, что дылда кроме того что сам по себе не хиляк, так еще и боксом занимается. Хотя, у меня то и выбора особо не было.

Выпускной в начальной школе. Чай попили со сладким. Первая учительница - Галина Петровна, темные волосы средней длины, чуть полная, строгая и в то же время добрая. На садовских фотографиях у меня воспитателем тоже Галина Петровна, но блондинка и моложе лет на 10. Её не помню совсем.

Отредактировано aBoy: 28.08.2014, 14:09:41

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
incast (42), euromaster89 (41), incast-info (42)