Добрый вечер, Гость! Представляем Вам наши форумы. Вы можете зарегистрироваться чтобы писать на форумах или зайдите под своим именем, если Вы уже регистрировались.

Форумы Новороссийска
 Сообщества / Бешеные знакомства
        Дневники маленького мальчика

Дневники маленького мальчика


aBoy
Группа: Пользователь
Ранг: Новичок
Cообщений: 17
Регистрация: 27.08.2014
11-ый класс. Впереди поступление в институт, поэтому хожу на полугодовые подготовительные курсы. Занятия по физике и математике сильно подтягивают мою школьную учебу. А по русскому языку и литературе делают возможным написать сочинение с допустимой долей ошибок. Хотя курсы общегородские, но ведут преподаватели с нашей школы.
Увлекся нунчаками, сделал себе из ошкуренных обрезков веток и шнурка. Виталька тоже себе сделал. Нашли какие-то черно-белые оттиски схем основных движений. Тренеруемся.
Институт, от которого были подготовительные курсы проводит выездные экзамены еще в мае, до школьных экзаменов. У меня пятерка по математике и четверка по физике. Сочинение зачет. (Сочинения на местах проверила учитель с моей школы, которая по совместительству моя двоюродная тетка, может и помогла чем, не говорит). Девять баллов - вроде хороший результат, высылаем документы и ждем августа, когда придет уведомление о зачислении (или о том что я в пролёте).
Школьные экзамены проходят легко, сдаю физику и астрономию. Физику благодаря курсам отлично написал. Астрономия вообще полная халява: используешь один из плакатов, на плакатах почти всё написано, только читай да рассказывай - пятерка. Сочинение - четыре.
Сходили на концерт для выпускников. Выступали местные коллективы, городской наш детский песни и пляски весьма знаменитый, по разным странам еще при союзе ездил выступать. А когда сказали имя и фамилию ведущей - это был сюрприз. Концерт вела Тоня. У нее была другая прическа, она повзрослела, оформилась; я сидел далеко и не признал. Только голос был действительно похож.

На выпускной вечер был банкет в школьной столовой, дискотека. Девчонки все пошили себе платьев бальных, мы сроду таких не видали. Так то они только в школьной форме ходили, а тут барышни все как на подбор. Но, хотя платья все разные, стиль один - никто не выделяется. Народ курсирует между школой и ближайшими укромными местами, потому как в школе нам выпивать нельзя. А у нас было! Серега большую банку брашки приготовил. Мы в ближайшем подвале ее дегустируем. А еще две бутылки шампанского, откуда-то. На дискотеке народу почти никого. Я сижу на лавочке, "отдыхаю", рядом Светка сидит одноклассница, но не та, которая симпатичная, а которая скорее наоборот. Она девчонка в общении довольно простая, иногда перешучиваемся на уроках, переменах. Но у меня в голове не сильно на общение сейчас. Слышу, вроде как меня по имени зовет, поворачиваю голову, нет. Показалось. Потом опять. То ли сказать чего хочет, но стесняется, то ли у меня глюки на понятно каком фоне.
После дискотеки родители по домам расходятся, а мы решили по набережной на площадь Ленина пойти. Растянулись несколькими группами. Светка пожаловалась, что холодно, я ей пиджак отдал. На набережной встретили бывшего ученика нашей школы, он год или два назад закончил, Виктором зовут, кажется. У Витальки нунчаки с собой были. Витя попросил их посмотреть, и ими же мне по башке переехал. Вроде не ссорились, что к чему?! Видимо просто дебил по жизни. Ну, я от удара в нокдауне на асфальт присел, а этот осёл ушел. В принципе, минут через пять в норму я пришел, даже протрезвел малость.
На площади танцевали у фонтана, под утро фотографировались. Никогда еще столько внимания от одноклассниц не было! Классные фотки получились - я в малине девушек. Жаль только черно-белые. Но на память хорошо и такие.

Отредактировано aBoy: 08.09.2014, 06:24:51

Пользователь офлайн Распечатать


   
Статистика форума Дни рождения
  Темы Сообщения Пользователи
За сутки:
За неделю:
За месяц:
Всего:
Мы приветствуем нового участника: zopa
Сегодня нет именинников